"Багажник для рейлингов в сборе ""Кайман"" (L=1260мм.) (Арт. 8507)"
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Принципиально новая конструкция, отличается от аналогов внешним видом, внутренним устройством и функциональными данными. Багажник предназначен для перевоза груза, вес которого ограничивается только техническими характеристиками автомобиля. Конструкция представлена дугами аэродинамического профиля, выполненными из алюминия, со встроенным крепёжным комплектом типа «крокодил», с помощью которого система монтируется на рейлинги толщиной до 40 мм. Крепёж снабжен резиновыми вставками и абсолютно безопасен для рейлингов. Дуги снабжены Т-слотом, позволяющим использовать все имеющиеся на рынке аксессуары и дополнительное оборудование. Для защиты от несанкционированного демонтажа багажник запирается на замок-секретку. Установка дуг занимает предельно короткое время, не превышающее 1-2 минуты.
Вас также могут заинтересовать
Цистерны для воды в сборе
Рукоять для экскаваторов в сборе 1085.04.00сб для экскаваторов ЭКГ-5А, ЭКГ-4,6 , ЭКГ-8И, ЭКГ-10, а также шагающих экскаваторов ЭШ-6/45 ,10/70, 11/75.
Дуга багажника крыши правая в сборе, номер T115709120BBКоличество больше 10 штСсылка на наш сайт: http://auto-jp.com/ Организация Анубис, ООО занимается реализацией "Дуга багажника крыши правая в сбор
Дуга багажника крыши левая в сборе, номер T115709110Количество больше 10 штСсылка на наш сайт: http://auto-jp.com/ Дуга багажника крыши левая в сборе, номер T115709110 предприятия Анубис, ООО.
Книга, адресованная детям младшего и среднего школьного возраста, посвящена осенним праздникам церковного года &ndash- Рождеству Пресвятой Богородицы, Воздвижению Креста Господня, Покрову Пресвятой Бо
Внимание! Информация по "Багажник для рейлингов в сборе ""Кайман"" (L=1260мм.) (Арт. 8507)" предоставлена компанией-поставщиком Авакс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|