Пленка для силосных ям, траншей
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Серия STRONG: изготавливается по ГОСТу 10354-82 с допустимым отклонением по толщине до 30%. Серия SUPER STRONG: изготавливается по ГОСТу 10354-82 с допустимым отклонением по толщине до 20%.
Цена: 6600 р руб.
Вас также могут заинтересовать
Пленка для силосного корма трехслойная Полиэтиленовая плёнка используется для укрытия и защиты всех видов кормов для животных заложенных на хранение в силосные ямы. Пленка сохраняет все преимущества с
Полиэтиленовая плёнка используется для укрытия и защиты всех видов кормов для животных заложенных на хранение в силосные ямы. Пленка сохраняет все преимущества стандартной пленки и богатый сырьевой со
Чёрная полиэтиленовая плёнка для силосных ям и силосования. Также чёрная плёнка используется для мульчирования почвы не пропускает свет и отличный материал от сорняков и вредителей.
Продажа полиэтиленовой пленки для силосных траншей и шпагата. Подробнее: http://232549.ru.all.biz/?t=103658
Пленка укрывная для силосных, сенажных ям, траншей предназначена для укрытия силосной и сенажной массы в ямах и траншеях. Это качественный, надежный материал для выстилания дна, стенок и укрытия транш
Внимание! Информация по Пленка для силосных ям, траншей предоставлена компанией-поставщиком Сэйвитекс. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|