Проектирование АПС и СОУЭ
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Ищете надежного подрядчика по проектированию АПС и СОУЭ? Мы предлагаем профессиональные решения для бизнеса, соответствующие требованиям СП 3.13130.2009 и ФЗ №123.
Цена: 25000 руб.
Вас также могут заинтересовать
Кабель огнестойкий однопроволочный 1х2х0,8 мм с низким дымо и газовыделением, внешний D=6,6 мм (красный)
Кабель огнестойкий однопроволочный 4х2х0,75 кв мм с низким дымо и газовыделением D=внешний 8,25 (бухта 150 м) (оранжевый)
Кабель монтажный для ОПС и СОУЭ огнестойкий, не экранированный, 1 пара, S=2.5 мм², Dнаруж.=8.9 мм, m=97.8кг/км, R=8.0 Ом/км, оранжевый
Кабели огнестойкие с медными однопроволочными жилами 1х2х0,35 кв мм, с изоляцией из кремнийорганической резины и оболочкой из ПВХ пластиката с пониженным газо- и дымовыделением и низкой токсичностью п
Кабель огнестойкий однопроволочный 2х2х1,13 мм с низким дымо и газовыделением, внешний D=11,8 мм (оранжевый)
Внимание! Информация по Проектирование АПС и СОУЭ предоставлена компанией-поставщиком ПБ Проектирование. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|