Катушка электромагнитная M14000002 Brevini
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Катушка электромагнитная M14000002 Brevini, 24VDC, 22W, 3 CLASS H.
Вас также могут заинтересовать
Катушка электромагнитная Univer DA-0106
Катушка электромагнитная Univer DA-0106, типоразмер U1, 24 VAC (22mm)
Катушка электромагнитного клапана Parker 13x45mm 24V
Катушка Паркер 13x45 мм. внутренний диаметр.: FI=13ММ. высота: H=45ММ. тип подсоединения: DIN. напряжение: 24 в постоянного ТОКА. мощность: 14 В. производитель: PARKER. код: S8LD. HIAB: 986015
Катушка электромагнитного клапана 24VDC Parker 851019
Соленоид - катушка электромагнитная. Напряжение: 12V. Внутренний диаметр: 16 мм. Длина вдоль отверстия: 45 мм. Тип разъема: DIN 3 контакта.
Катушка электромагнитного клапана Parker S8LD 13x45mm 12V - 14W
Катушка индуктивная (соленоид клапана) Паркер 13x45 мм. Диаметр отверстия.: FI = 13мм. Длина вдоль отверстия: H = 45мм. Тип подсоединения: DIN. Напряжение: 12VDC (12 вольт постоянного тока). Мощн
Катушка электромагнитная Rexroth R933000102 24VDC 25x76 мм
Катушка электромагнитного клапана Rexroth. Напряжение: 24 В. Внутренний диаметр: 25,5 мм. Внешний диаметр: 65 мм. Длина: 76 мм. Тип разъема: DIN, Hirshmann.