Стандартный вставной элемент HZE1Z601 Univer
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Стандартный вставной элемент HZE1Z601 Univer для лубрикатора HZE1L15G.
Вас также могут заинтересовать
Стандартный нагревательный элемент для гибки термопластов Длина гиба 650 мм. 1250 мм. 2200 мм. 3000см. Толщина гиба до 10 мм. Применяются для производства изделий: менюхолдеров, подставок, дисплеев, ц
Так как турник полностью разборный, поэтому все элементы взаимозаменяемые. Данный элемент вставляется в нижнюю часть турника.
Вставные элементы Состоият из сепаратора с контактными элементами. Аналогичны продуктам серии FE производства GMN. Могут использоваться в корпусе и без корпуса. Также изготавливаются в сборе с оп
Стандартный вставной элемент HZE1Z600 Univer для фильтра-регулятора HZE1B15GM.
Артикул: 6541 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р.
Внимание! Информация по Стандартный вставной элемент HZE1Z601 Univer предоставлена компанией-поставщиком ГИДРОЭРА, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|