Инкрементальный энкодер Selet SI0-63-BZ-100-SN-2-MA-8
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Инкрементальный энкодер Selet SI0-63-BZ-100-SN-2-MA-8, диаметр корпуса 63 мм, 100 пульсаций на оборот, диам. вала 10 мм AB, двухтактный выход, радиальный кабельный выход, источник питания 10 30 В постоянного тока, степень защиты IP67
Вас также могут заинтересовать
Инкрементальный энкодер 58мм 5-30в 100 точек SCHN_XCC1510PS01Y