Поиск:
 

Хвостовой автоматический пробоотборник «ХАП-1800»

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Хвостовой автоматический пробоотборник «ХАП-1800»

Назначение
Хвостовой автоматический пробоотборник «ХАП-1800» предназначен для автоматического отбора технологических проб из желобов и баков с уровнем пульпы до 2-х метров глубины.

Область применения
Предприятия металлургической, горнорудной, химической, пищевой и других отраслей промышленности.

Принцип действия
В исходном положении щуп пробоотборника поднят и находится над пульпой.
По сигналу контроллера включается насос и опускается щуп, имеющий специальные прорези, определяемые характеристиками пульпы.
Щуп пересекает поток пульпы заданное количество раз, не выходя из потока и отбирает нужное количество проб. После отбора пробы включается промывка пробоотборника.

Преимущества

Пробоотборник пересекает полностью весь поток, как по ширине, так и по глубине, обеспечивая представительность пробы в соответствии с ГОСТ 14180-80, как в ламинарных, так и турбулентных потоках.

Пробоотборник имеет систему промывки.

В отличие от других пробоотборников, щуп пробоотборника «ХАП-1800» только краткое время находиться в пульпе цикла отбора пробы, что значительно увеличивает срок его службы и не мешает свободному проходу пульпы.

Состав изделия

Пробоотборник ХАП-1800 - 1 шт.

Насос или эжектор - 1 шт.

Шкаф управления - 1 шт.

Размеры пробоотборника определяются шириной желоба и уровнем пульпы в нем.

Способ монтажа
Рама пробоотборника устанавливается над желобом или баком, из которого забирается проба и дополнительно закрепляется растяжками.

Вас также могут заинтересовать

Автоматический пробоотборник Wintex 1000

"Автоматический пробоотборник Wintex 1000 производит отбор однородных проб почвы на глубине до 30 cм. Глубина может регулироваться от 10 до 30 cм. За 10 проколов он набирает необходимое для лабораторн

Автоматический пробоотборник «Кобра» (Cobra)

Пробоотборник зерна «Кобра» имеет рельсу, по которой может свободно передвигаться и производить отбор проб практически из любой точки, любого транспортного средства (вагон, грузовик, вагон-грузовик).

Автоматический пробоотборник Rakoraf

"Электромеханический пробоотборник "Ракораф" способен отбиратьпробы зерна непосредственно из середины насыпной массы вагона или грузовика. Может использоваться для любых сыпучих материалов (зерно, боб

Автоматический пробоотборник Rakoraf

Электромеханический пробоотборник "Ракораф" способен отбиратьпробы зерна непосредственно из середины насыпной массы вагона или грузовика. Может использоваться для любых сыпучих материалов (зерно, бобо

Автоматический пробоотборник сыпучих проб «ППС-800»

Назначение Пробоотборник ППС-800 используется для автоматического отбора мелкоизмельченных сыпучих материалов на пересыпе транспортера. Область применения Он может использоваться в системах автоматизи
Внимание!
Информация по Хвостовой автоматический пробоотборник «ХАП-1800» предоставлена компанией-поставщиком Союзцветметавтоматика, АО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
127238, г. Москва, Дмитровское ш., д. 75
Телефон
+7 (499) 489-10-85
Интернет
www.scma.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие