Деревообрабатывающий станок с ЧПУ STS1300-IV
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Модель STS1300-IV
Рабочая скорость 10-1000mm
Рабочая толщина 3-100mm
Рабочая длина ≥300mm
Скорость вращения песочного ролика. № 1 20м / с
№ 2 скорость катка 20м / с
Скорость вращения песочного ролика № 3 20м / с
Скорость вращения катка № 4 20м / с
Скорость загрузки 5-15m / мин
Цифровой регулируемый диапазон с переменной скоростью 30-60ft / мин
Общая мощность двигателя 6.2KW
Рабочее напряжение 380v50Hz
Размер машины 2800x1700x1400
Вес машины 1500кг
Вакуумная скорость ветра 25-30m / с
---------
Вас также могут заинтересовать
Фрезерные деревообрабатывающие станки с ЧПУ
Фрезерный станок с ЧПУ S1-IV
Модель S1-IV Рабочая область 1300x2500x200mm Точность позиционирования ± 0.03 / 300мм Точность позиционирования ± 0.03мм Поверхность стола Двухслойный вакуумный стол Рамка Сварная конструкция. М