Платье 21743 FAVORINI
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Производитель: Favorini Модель: 21743 Рост (см): 170 Сезон: мультисезон Новинка на 24Bel.ru - стильное платье от Favorini Сhristmas 2020.
Цена: 4554 руб.
Вас также могут заинтересовать
Аврора – салон свадебных и вечерних платьев. В нашем салоне огромный выбор свадебных и вечерних платьев, элегантных туфель и изысканной бижутерии. Представлены дизайнерские платья от брендов мирового
Размеры: 46-52 Ткань: трикотаж с люрексом Описание: Элегантное платье с изысканными рукавами изготовлено из качественных материалов. Контрастная отделка, которая задействована в дизайне этого коктейль
Размеры: 48-54 Ткань: шифон на подкладе Описание: Шикарное платье из шифона с оригинальным принтом. Прекрасный вариант и для повседневной носки и для похода в гости или на праздник. Верх свободный, но
Размеры 48-56 Отшито из эластичного приятного к телу трикотажа имитирующего замшу.
Элегантное вечернее платье с разрезом. Размеры 46-52 Модель выполнена из эластичного трикотажа с люрексом. Хорошо тянется, не колется.
Внимание! Информация по Платье 21743 FAVORINI предоставлена компанией-поставщиком 24Bel.ru - белорусский трикотаж. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|