Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
OOO «РемонтЭлектроМашин» на постоянной основе производит закупку неликвидов и невостребованных складских остатков электроизоляционных материалов для собственных нужд: Стеклотекстолит, текстолит, гетинакс, капролон, винипласт, электрокартон, радпласт, паронит, миканит, оргстекло, фторопласт, лакоткани, стеклоткани, стеклоленты, ленты асбестовые, ленты киперные, трубки ПВХ/ПХВ, трубки термоусаживаемые, эбонит, пленки полиимидные, набивки сальниковые. Также мы покупаем Кабель, РТИ, Подшипники, Электрику и др.
Цена: 150 руб.
Вас также могут заинтересовать
Электроизоляционные материалы ТЕКСТОЛИТ СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ ЛАКОТКАНЬ ЭБОНИТ ЛЕНТЫ ЛЭ, ЛЭС, ЛЕНТА КИПЕРНАЯ
Фторопласт-4 - уникальный материал, полученный химическим путём. Он отличается высокой химической стойкостью, не изменяется даже при кипячении в «царской водке». Вместе с феноменальной инертностью фто
Куплю баллоны газовые кислород, азот, ацетилен и др. 40-литровые, в том числе пустые и просроченные
Куплю оптом Токарные Винторезные Станки 1м63, 1м64, 1м65, ДИП300, ДИП400, ДИП500, 1к62, 16к20, 1к625, 16к40, 1а64, 165, МК6056, ИЖ250, СН502, а так же интересуют любые их модификации и аналоги. Всего
Артикул: 1046 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р.
Внимание! Информация по Куплю Фторопласт, Текстолит, Лакоткань, Ленты электроизоляционные и др. предоставлена компанией-поставщиком OOO «РемонтЭлектроМашин». Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|