Модуль «Подсчет посетителей» LS: Программное обеспечение (опция)
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Позволяет определять количество вошедших и вышедших людей в реальном времени, строить статистику по посетителям. Возможности: -Подсчет количества вошедших и вышедших посетителей в реальном времени -Построение отчетов по прошедшим и вышедшим посетителям. -Построение отчетов по находящимся посетителям в помещении. -Построение отчетов за час, день, месяц, год. Построение отчетов, в том числе, и по нескольким камерам, наблюдающим за одним помещением, но на разных входах и выходах. -Экспорт отчетов в Microsoft Excel.
Вас также могут заинтересовать
Программное обеспечение MACROSCOP до 400 IP-камер, до 5 серверов, до 10 рабочих мест мониторинга, можно подключить модули обнаружения лиц, «перехвата» похожих объектов, подсчета посетителей и интеракт
Лицензия ПО Axxon Next Start 4.0 на подключение 1 камеры, максимальное кол-во 64 камеры.
Программный модуль видеоаналитики Тепловая карта интенсивности движения для ПО Macroscop версии LS. Отображает красным цветом места с большей интенсивностью движения, синим — с меньшей. Приобретается
SecurOS Premium Лицензия резервного копирования видеоданных
Разработка ПО в Mindforce - это полный цикл создания цифровых решений «под ключ» с упором на backend, архитектуру, API, интеграции и стабильную работу систем в промышленной эксплуатации.
Внимание! Информация по Модуль «Подсчет посетителей» LS: Программное обеспечение (опция) предоставлена компанией-поставщиком Торговый дом LEHT.RU. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|