Tech Lighting 700TDECSUS Echo Wall Sconce, бра
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Светильники из Европы и Америки оптом - ООО \"Мастерская светотехники\".
Опытные специалисты ответят на все вопросы технического и коммерческого характера.
Features:
  • Design: Jim Henderson
    -This fixture can be installed as an uplight or downlight
    -The Incandescent option can be dimmed with a standard incandescent dimmer
    -Manufactured In: China
    Ratings:
    -Location Rating: ETL Listed
    Specifications:Lamping:
    • 1 X 75W 120V E26 (medium base) A19 incandescent OR 1 X 18W 120V GU24 self-ballasted compact fluorescent lamp (lamps included)
      Dimensions:
      -Fixture: H 13 in , Dia 5.5 in , D 7 in
      -Plate: Dia 5.5 in
      Сайт поставщика masv.ru
Вас также могут заинтересовать
Echo Wall Sconce Tech Lighting 700TDECSUS, бра
Tech Lighting 700WSCUBFS Cube Wall Sconce, бра
Светильники из Европы и Америки оптом - ООО \"Мастерская светотехники\". Опытные специалисты ответят на все вопросы технического и коммерческого характера. Предлагаем вам купить Tech Lighting 700W