Troy RLM Lighting Standard Outdoor Pendant 5DRS16MBK-BC, уличный подвесной светильник
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Светильники из Европы и Америки оптом - ООО \"Мастерская светотехники\".
Опытные специалисты ответят на все вопросы технического и коммерческого характера.
Features:
-Warranty: Limited 1 Year
-Manufactured In: USA
Ratings:
-Location Rating: UL Listed Wet
Specifications:
-Aluminum
-Aluminum shade
Lighting:
-One 72 Watt (1490 Lumens) 120 Volt E26 Medium Base Halogen Lamp(s) (Not Included)
Dimensions:
-Canopy: H 0.75 in , Dia 5 in
-Cord: L 72 in
-Fixture: H 7 in , Dia 16 in
-Maximum Hanging: L Adj To 79 in