Системы для заливки труб и скорлуп марки Изолан
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Поставка систем марки Изолан для изготовления в заводских условиях труб, методом «труба в трубе», фасонных изделий используются двухкомпонентные полиуретановые системы Изолан 350, Изолан 350Ф, Изолан 345 1/М и Изолан 345 1Ф. Для изготовления теплоизоляционных скорлуп используется система Изолан 224. Скорлупы, получаемые из компонентов данной системы, обладают равномерной ячеистой структурой, низкой теплопроводностью. Для производства в заводских условиях гибких труб непрерывным способом используется система Изолан 349. Поставка со складов в Санкт-Петербурге, Москве, Владимире и Ростове-на-Дону.
Вас также могут заинтересовать
Система для измерения давления и температуры `Фoн`
Гибочный станок СГА-1 предназначен для холодной гибки арматурных прутков. Станок СГА-1 состоит из рамы, редуктора, плиты, приспособлений для гибки прутков, электрооборудования и педального управления.
Система для контроля труб CimCore - это набор инструментов, который позволяет контролировать трубы любого назначения. Система включает: Измерительный манипулятор Персональный компьютер и монитор Ко
SSP500 - встраиваемая акустическая система, спроектированная для использования в помещениях с очень высокими температурой и уровнем влажности, таких как сауны, ванные комнаты, помещения бассейнов и т.
FLUID – LINER ® - это прибор для очистки не только канализационных, но и производственных трубопроводов, широко используемый в бумажной, молочной, пивной и мясоперерабатывающей промышл
Внимание! Информация по Системы для заливки труб и скорлуп марки Изолан предоставлена компанией-поставщиком ООО "Регент Балтика". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|