Изготовление ложементов
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Компания "Система обрабатывающий центр" производит ложементы, которые являются надежной защитой. В зависимости от материала они могут быть: лёгкими, гибкими, твердыми, пористыми, упругими и т.д. Мы разрабатываем: ложементы, вкладыши и вставки из полимеров.
Вас также могут заинтересовать
MX5 Linear – та же конструкция, что и у FastGrind, но с большей мощностью шпинделя и большим количеством опций. Небольшое производство и заточка инструмента небольшого и среднего диаметра. FX7 Linear
MX7 Linear – высокопроизводительный заточной станок. Та же конструкция, что и у MX5, но с большей мощностью шпинделя, дополнительными шлифовальными оправками и опцией перемещающегося люнета. Более выс
TapX - cпециальный высокопроизводительный станок для производства метчиков с большим выбором шлифовальных кругов. Технические характеристики:
TXCell – ячейка продвинутого производства и переточки. TX7+ с роботом для загрузки шлифовальных кругов и заготовок. Технические характеристики:
Наша компания занимается изготовлением жалюзи по индивидуальным размерам в Калининграде и Калининградской области (любой цвет по по немецкому стандарту RAL). Предлагаем все виды солнцезащитных систем:
Внимание! Информация по Изготовление ложементов предоставлена компанией-поставщиком Система обрабатывающий центр. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|