Платье "Мята"
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
жаккардовый трикотаж, свободный крой, модное удобное держит цвет при многочисленных стирках., стирать в стиральной машине.
Вас также могут заинтересовать
Аврора – салон свадебных и вечерних платьев. В нашем салоне огромный выбор свадебных и вечерних платьев, элегантных туфель и изысканной бижутерии. Представлены дизайнерские платья от брендов мирового
Размеры: 48-54 Ткань: шифон на подкладе Описание: Шикарное платье из шифона с оригинальным принтом. Прекрасный вариант и для повседневной носки и для похода в гости или на праздник. Верх свободный, но
Элегантное вечернее платье с разрезом. Размеры 46-52 Модель выполнена из эластичного трикотажа с люрексом. Хорошо тянется, не колется.
Джем - рябина красная, лимон и мята от компании \"Дары Югры\". Место сбора дикоросов Ханты-Мансийский автономный округ - Югра. Состав: рябина красная, сахар, лимон, пектин яблочный, мята. Лучшая проду
Внимание! Информация по Платье "Мята" предоставлена компанией-поставщиком ООО "Лео Трикотаж". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|