Полотенца
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Огромный выбор полотенец российских и зарубежных производителей. В наличии на складе всегда имеются махровые, вафельные, льняные, бамбуковые полотенца, полотенца для кухни. Размеры от 30х30 до 100х150, дизайны и цвета на любой вкус! Звоните!
Вас также могут заинтересовать
Полотенца вилюровие комплект банный и лицевой 70×140 50×90 только оптом
Материал: махра Плотность: 430 гр/м Производство: Ашхабад, Туркмения Упаковка: пакет Цвет: в ассортименте
Мы являемся одним из крупнейших Импортеров махровых полотенец Туркменского производства. Работая с нами, Вы получаете: ⁃ Самые лучшие цены, поскольку мы работаем с крупнейшими фабриками Туркменистана,
Pupilla Collection (оригинал) полотенца
Пошив полотенец махровых. Плотность 430 гр/м2, крупный опт
Внимание! Информация по Полотенца предоставлена компанией-поставщиком Текстильная компания Акса, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|