Поиск:
 

Горизонтальная упаковочная машина ALD 2014

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Горизонтальная упаковочная машина ALD 2014

Представляем модель упаковочного автомата флоу-пак произведенную в 2014 году, которая учла все пожелания наших покупателей и воплотила в себе все лучшее горизонтальных упаковщиков ALD. Произведенные на том же заводе, машины отличаются надежностью поставляемых ранее моделей, а некоторые доработки позволяют увеличить функционал упаковочного станка не увеличивая при этом ширину пленки необходимую для работы.

Максимальная производительность такого аппарата 200 упаковок в минуту. Понятно, что на такой скорости работать невозможно, но на тестовых запусках мы смогли ее запустить на скорости 150 упаковок в минуту. Стоит заметить, что большую скорость нам не позволило развить ограничение в виде человеческого фактора, т.е. наш сотрудник не смог с большей скоростью подавать упаковываемые магнитики на подающий транспортер упаковочной машины. Если подключить к такой машине автоматический податчик, то станок можно разогнать и до большей скорости. Это играет важную роль, например, на производстве конфет.

Для универсализации и более быстрой перенастройки упаковочной машины на другие размеры продуктов нашими инженерами разработан и внедрен на заводе универсальный формирователь. Для изменения размера формируемого пакета достаточно отвернуть несколько крепежных болтов и раздвинуть или сдвинуть формирующие плоскости.

Для удобства пользователей, система управления машиной полностью русифицирована, что вкупе с подробной инструкцией (так же на русском языке) позволяет даже людям без специального образования работать с максимальной эффективностью. Все управление и настройка осуществляется с сенсорного экрана, а сам управляющий модуль построен на контролерах фирмы Panasonic. (Надежность поставляемого оборудования - это один из основных плюсов работы с нашей компанией).

Упаковочные машины ALDмогут запаковать в индивидуальную упаковку практически любой продукт и широко распространены на молочных, хлебобулочных, кондитерских и других пищевых производствах. Но и упаковка группой тоже возможна на таком горизонтальном упаковочном оборудовании. Осуществляется или в коррекс, или путем добавления автоматизации систем подачи продукта осуществляет упаковку столбиком или на ребре. Это особенно удобно на производстве печенья.

Машины отличаются по максимальной ширине упаковочной пленки, с которой могут работать и типом ее подачи. Это может быть верхняя подача пленки или нижняя. Основным отличием готовой упаковки на разных машинах является расположение продольного шва. Машины с нижней подачей пленки формируют такой шов сверху продукта, это позволяет совершать упаковку наиболее бережно, что важно при упаковке салфеток или других деформирующихся продуктов. Упаковочные станки с верхней подачей перед запайкой оборачивают продукт, а шов формируется внизу, это применяется для продуктов с отличным видом сверху и снизу для наиболее полного представления товара на витрине. Так же, машины с верхней подачей применяются для упаковки коррекса.

В заключение стоит сказать, что горизонтальные упаковочные машины ALDпоставляются нами уже более семи лет, за это время они доказали свою состоятельность как надежное оборудование для любого производства, пищевого или нет. В Москве и Санкт-Петербурге располагаются официальные сервис-центры и отделы расходных материалов и запчастей. Для удобства наших клиентов нами подключенабесплатная горячая линия 8 (800) 775-10-26, по которой наши специалисты смогут проконсультировать по упаковочному оборудованию любого заинтересовавшегося упаковочными станками.

Вас также могут заинтересовать

Горизонтальная упаковочная машина ALD 600

Горизонтальная упаковочная машина ALD 600 С верхней подачей пленки. Идеально подходит для упаковки больших продуктов, а так же мяса, птицы в лотках, овощей. Предназначена для упаковки как штучной прод

Горизонтальная упаковочная машина ALD 450Х

С нижней подачей пленки. Предназначена для упаковки легких и хрупких продуктов в трехшовный пакет flow-pack из термосвариваемых полимерных пленок в рулоне (полипропиленовая, комбинированные пленки). П

Горизонтальная упаковочная машина ALD 600W

С нижней подачей пленки. Предназначена для упаковки продуктов в трехшовный пакет с газом. Идеально подходит для упаковки таких продуктов, как колбаса, творог, мясо и других скоропортящихся продуктов.

Горизонтальная упаковочная машина ALD-250D

Горизонтальная упаковочная машина применяется для формирования трехшовной упаковки («подушка») штучной или групповой продукции: кондитерские изделия, хлебобулочные, текстильные изделия, полиграфия, эл

Горизонтальная упаковочная машина ALD-600WX

Горизонтальная упаковочная машина ALD-600WX Самая универсальная упаковочная машина из всех моделей горизонтальных упаковочных машин серии ALD. Оснащена нижней подачей пленки, что делает возможным уп
Внимание!
Информация по Горизонтальная упаковочная машина ALD 2014 предоставлена компанией-поставщиком СоюзСлавПром, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
просп. Индустриальный, д. 45
Телефон
+7 (911) 8201919, +7 (812) 3184764 Отдел сбыта тел.: +7 (911) 7970097
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие