Этикетки
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
При производстве высококачественной этикетки используется узкорулонная флексографическая машинаMark Andy Scout 250, оснащенная 6-ю УФ печатными секциями, что позволяет печатать не только на бумажной основе, но также на синтетических материалах, этикетки и стикеры с качеством, присущим офсету.
Вас также могут заинтересовать
Самоламинирующая этикетка для кабеля и провода 50х90 Высота области легенды: 25,4 мм Кол-во маркеров в рулоне: 1000 шт Кол-во маркеров в ряд: 1 шт Максимальный диаметр кабеля: 22,3мм Материал: винил.
Самоламинирующая этикетка для кабеля и провода 47 х 65 мм Аналог продукции: LAT27-361, THT64-427 Высота поля для печати: 21 мм Кол-во маркеров на листе: 16 шт Кол-во листов в упаковке: 50 шт Материал:
Маркировка пиломатериалов \\\"под ключ\\\". Штрихкодирование пиломатериалов Всепогодная этикетка Быстрая настройка Дешевые расходники Минимальная партия: 1 шт.
Хотите подчеркнуть индивидуальность своего бренда и сделать продукцию более узнаваемой? Закажите самоклеящиеся этикетки с логотипом компании! Наша типография предлагает изготовление лэйблов с фирменны
В типографии «Олимия» вы можете заказать печать любых самоклеящихся этикеток оптом для продукции с доставкой по всей России. Мы знаем, насколько важна эстетика торговой марке при продаже — поэтому под
Внимание! Информация по Этикетки предоставлена компанией-поставщиком БГС- принт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|