Поиск:
 

Жакет 30107

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Жакет 30107
Жакет 30107
Юбочный костюм из комфортной эластичной ткани - европейский офисный шик в его лучшем проявлении.

Коллекции женской одежды PRIZ сезона осень-зима 2013-2014 - это модные тренды в романтичном, элегантном и женственном стиле. В основе модного образа лежат подчеркнутые линии, утонченный силуэт и изысканная цветовая гамма.

ОСОБЫЙ ШИК грядущей осени - в гармонии цвета и формы с элементами итальянского роскошного стиля. ТРЕНДЫ БОЛЬШОГО ГОРОДА активно раскрываются на контрастах цветов и форм и комбинировании тканей с различной структурой. Притягательный ЛИЛОВЫЙ делает осень интереснее. СИМФОНИЯ УЗОРОВ с растительной и орнитологической темой, полная фантазии, открывает классику в новом свете. В викторианских и винтажных принтах читается БЛАГОРОДНАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ. Приятные оттенки, легкие фактуры тканей, уютный и удобный крой дарят незабываемое настроение.

Основные задачи, которые ставили дизайнеры, разрабатывая осенние коллекции Фабрики PRIZ - это комфортные и актуальные ткани, модные принты и цвета, а так же силуэты по трендам сезона. Общее настроение, создаваемое осенней одеждой - роскошь, комфорт и сексуальность.

Осенние коллекции PRIZ были названы в честь драгоценных камней Аметист и Топаз. Неповторимые характеристики каждого самоцвета в коллекциях проявляются в цветовых оттенках и их сочетаниях. Общие стилистические элементы и декоративные приемы использованы с учетом мировых тенденций и адаптированы для требовательного российского покупателя.

Прекрасный камень аметист - самая дорогая разновидность кварца. По одной из версий название камня аметист связано с именем прекрасной нимфы, которая предпочла окаменеть вместо того, чтобы попасть в руки преследовавшего ее Диониса (Бахуса или Вакха).

Коллекция АМЕТИСТ, разработанная под руководством известного итальянского дизайнера Марчелло Марчелини предлагает оригинальную и изысканную одежду премиального качества для узкого круга клиентов. Смелые, яркие, выходящие за рамки условности наряды стали ее изюминкой. Она состоит из женственных костюмов и юбок, удобных брюк и топов, идеально сидящих на фигуре платьев.

В коллекции преобладают модели из однотонных тканей цвета фиолет, зелени и фуксии с вкраплениями благородного черного. В основе концепции - комфортные мягкие силуэты, жакеты без воротника, сочетание разных фактур. Обволакивающие комфортом костюмы, платья и струящиеся шелковые блузы, отличительная черта этой драгоценной коллекции. Тренд сезона - инжекторная печать растительных принтов в неоновой гамме, сочетание кожаных деталей с текстилем в брюках и с трикотажем в платьях. Украшение в виде цветка из кожи и замши, матовое золото на пряжках ремней и замках дополняют наряды. Основные ткани коллекции - блузочный атлас, мелкозернистая фактурная костюмная ткань, холодная вискоза, кашемировый трикотаж. Настроение коллекции - роскошь, традиции, комфорт.

Цена договорная.

Вас также могут заинтересовать

Женские пальто, жакеты

Предлагаем под заказ от 5 шт. Женские шерстяные пальто, жакеты. Полностью ручная работа, материал шерсть 100%. Авторская разработка и пошив моделей. Высокое качество, контроль пошива каждого экземпляр

Синий жакет (Беларусь)

Производитель: Liberty Модель: 3313 Состав ткани: 87% полиэстер, 13% спандекс Рост (см): 164;170 Сезон: осень-зима Женский жакет темно-синего цвета. Зауженная талия и акцентированные плечи создают жен

Жакет Chane"

Копия 1:1

AWT-30107 Усилитель крутящего момента (мультипликатор 3/1) макс. 1/2quot; 467Нм х 3/4quot; 1400Нм LICOTA

Наименование товара: Усилитель крутящего момента (мультипликатор 3/1) макс. 1/2" 467Нм х 3/4" 1400Нм Производитель: LICOTA Артикул: AWT-30107 Характеристики Посадочный квадрат 3/4" Усилие на входе 467

Жакет, брюки

ЖАКЕТ 53858 Состав: 94% модал, 6% полиэстер. Жакет полуприлегающего силуэта подчеркивает фигуру и создает элегантный образ. Рельефные швы на передних и задних частях жакета добавляют изюминку и делают
Внимание!
Информация по Жакет 30107 предоставлена компанией-поставщиком Приз-Фабрика одежды, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
Новосибирск, ул. Ватутина, д. 99
Телефон
+7 (383) 3523236
Интернет
www.prizmoda.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие