Швейная машина NewLong DN-2W (Япония)
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Машина для тяжелых тканей, для пошива Биг-Бэг. Стол, мотор 380В в комплекте. Минимальная наработка, отличное состояние.
Вас также могут заинтересовать
1-игольная 2-х ниточная машина для шитья бумажных, джутовых полипропиленовых мешков и мягких контейнеров (МКР) с автоматической смазкой, длина стежка 7-13 мм, толщина прошиваемого материала - до 15 мм
2-игольная 4-х ниточная машина для шитья мягких контейнеров (МКР) с двойным продвижением с автоматической смазкой, длина стежка 7-12 мм, расстояние между иглами 7,2 мм, толщина прошиваемого материала
Производитель: Juki Вес: 26 кг Одноигольная машина челночного стежка с нижним транспортером Преимущества: Универсальная прямострочная машинаВставка для крепления приспособленийАвтоматическая сист
Удлиненный корпус. В комплекте со столом и мотором 380 В. Отличное состояние, минимальная нарабртка. Швейная машина для тяжелых тканей в том числе тканей из полипропилена. Для пошива Биг-Бэг.
Машина предназначена для шитья изделий из тяжелых материалов, в том числе кожгалантереи и мебельных чехлов (тентов, чехлов, сумок, дубленок и т. д.). Рекомендована для мебельного производства.
Внимание! Информация по Швейная машина NewLong DN-2W (Япония) предоставлена компанией-поставщиком Юстек-Лизинг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|