Горбуша вяленая филе/соломка
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Вяленая горбуша – деликатес на рынке морепродуктов, идеальная закуска к пиву. Неповторимый вкус с тонкими нотками дымка делает её излюбленным лакомством для настоящих гурманов!
Вас также могут заинтересовать
ПРОДАМ: Предлагаем горбушу дальневосточную филе с кожей мороженую. Филе изготовлено на Сахалине из охлажденного сырья, без глазури, качество отличное. Рекомендуется для промышленной переработки. Средн
Горбуша вяленая соломка в/у, 40 гр., 100 шт.
«Смоленский Лоцман» - это динамично развивающееся рыбоперерабатывающее предприятие. Основными направлениями нашей деятельности являются производство рыбной продукции и пресервов, а также оптово-рознич
Вяленая щука - речная рыба, отличающаяся своим специфическим вкусом. Один из лидеров на рынке вяленых и солено-сушеных морепродуктов!
Внимание! Информация по Горбуша вяленая филе/соломка предоставлена компанией-поставщиком ИП Чернышев А.А.. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|