Женская кожаная куртка зимняя с капюшоном
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Утепленная женская кожаная куртка с мехом ягненка. Внутри на синтепоне. Внутри капюшона полностью мех. Капюшон не отстегивается. Кожа - овчина с покрытием. Цвет темно-коричневый.
Вас также могут заинтересовать
"Модель: Куртка зимняя с капюшоном Материал: ткань плащевая, непромокаемая; опушка из натурального меха Цвет: черный, красный, коралловый, голубой, светло-серый, молочный Размеры: 42-52"
Куртка из плащевой ткани с капюшоном на контрастной подкладе из флиса.Спинка удлиненная.Карманы и рельефные швы на полочках украшены отделочной строкой с ниткой в цвет подклады и такими же закрепками,
Продаются шикарные,модные брендовые женские куртки из натуральной кожи производства Германии по самым низким ценам.
Женская кожаная куртка темно-коричневого цвета с воротом из натуральной норки. Куртка имеет тонкую прослойку из синтепона, что позволяет ее носить ранней весной и осенью, а ворот из натурального меха
Женская кожаная куртка с мехом рыжей лисы на пуговицах. Верх натуральная кожа.Воротник, капюшон, подкладка полностью из меха лисы. Рукава - синтепон.
Внимание! Информация по Женская кожаная куртка зимняя с капюшоном предоставлена компанией-поставщиком Магазины кожаных курток и дубленок, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|