Поиск:
 

Средство от рубцов растяжек и шрамов Scar Repair 54398875

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Средство от рубцов растяжек и шрамов Scar Repair 54398875
                Scar Repair – средство от рубцов, растяжек и шрамов.

Шрамы, рубцы, растяжки украшением могут быть только для мужчины. Но даже в мужском вопросе есть исключения – брутальный «look» не каждому к лицу. А для женщины любой косметический дефект – стресс и причина комплекса.

Не нужно паниковать и копить деньги на лазерную шлифовку. Scar Repair поможет сэкономить деньги и реабилитировать кожу.

Scar Repair – глубокое восстановление дермы

Каждый шрам или рубец – это свидетельство финального этапа заживления поврежденной кожи. Но приятного в этом мало – внешний вид безнадежно испорчен. Хорошо, если проблемное место можно прикрыть одеждой.

Но что делать, когда безобразный рубец локализован на лице? В этом случае каждая женщина (и каждый второй мужчина) готовы потратить уйму денег на избавление от дефекта.

Медицина предлагает для решения вопроса широкий перечень средств и техник – от агрессивных кремов до хирургического вмешательства.

В некоторых случаях от шрама или растяжек можно избавиться за один сеанс – стоит такой каприз дорого и имеет ряд побочных следствий, о которых обычно не говорят вслух.

Scar Repair – это альтернатива существующим агрессивным и дорогостоящим методикам. Препарат разработали китайские ученые, которые заинтересовались возможностями эфирного масла лаванды в области регенерации поврежденных тканей.

Результаты лабораторных исследований установили, что лаванда – мощный целебный эликсир для нашей кожи, который не только запускает процесс реставрации поврежденных поверхностей, но и обладает великолепными уходовыми качествами – повышает эластичность, увлажняет и питает.

На основе 100% эфирного масла лаванды, обогащенного витаминами молодости и красоты А и Е, и было создано средство Scar Repair, которое выгодно отличается от всех предложений на рынке.

В каких случаях рекомендовано применение Scar Repair?

Средство рекомендовано дерматологами при наличии следующих проблем:

угревые шрамы и рубцы, выпуклые (келоидные) шрамы различной этиологии, последствия ожогов, порезов, ранений, растяжки.

Препарат активно работает в проблемной зоне, активизируя обменные процессы, создавая красивую и ровную кожу. Эффект от применения Скар Репейр аналогичен лазерной шлифовке, при этом травмирующий аспект отсутствует, как и воздействие агрессивной химической средой.

Можно выделить ряд позитивных изменений, которые приобретает кожа:

выравнивание поверхности, восстановление структуры, эластичность, упругость, увлажненность, напитанность, уменьшение воспалений, исчезновение покраснений.

Проблемные области будут постепенно уменьшаться в размерах и светлеть, чтобы в конце концов исчезнуть с кожи без следа. При этом поверхность не только не утратит своих природных качеств, но и улучшит состояние.

Инструкция к применению Scar Repair

Scar Repair – средство, которое не требует сложных манипуляций при использовании. Промойте проблемную зону водой с мылом и вытрите насухо. Нанесите из флакона немного средства, мягко втирая его в пораженный участок, массируя.

После полного впитывания можно использовать косметику (когда шрам на лице) или допускать соприкосновение с одеждой. Средство быстро впитывается, не оставляет следов. Наносите препарат не менее 3-5 раз в сутки. Длительное использование только улучшит общий эффект.

Scar Repair приятно пахнет, легко наносится и обладает выраженным действием даже при наличии сложных рубцов и шармов. Но средство не обещает мгновенного результата – только длительное использование преобразит вашу кожу, тем более никаких противопоказаний для продолжительного применения нет.

О пользе и преимуществах Scar Repair

Растеряться среди широкого ассортимента средств против рубцов и шрамов нетрудно. На фоне конкурентов Scar Repair отличается некоторыми преимуществами:

100% натуральность – средство базируется на масле лаванды, полученном путем водно-паровой дистилляции, обогащено витаминами А, Е; эффективно действует на все типы шрамов и рубцов, после их исчезновения не остается пятен и других следов; безболезненность применения и бережное отношение препарата к коже; улучшение качества эпидермиса – цвета и структуры; идеально подходит для любой кожи вне зависимости от цвета и типа; не имеет противопоказаний (исключение – индивидуальная непереносимость компонентов).

Безопасность и эффективность гармонично соседствуют в одном флаконе.

Вас также могут заинтересовать

Агран. Средство от тараканов, клопов и др.насекомых.

Агран. Средство от тараканов, клопов и др.насекомых. Импортный препарат обладает острым инсектицидным действием против синантропных насекомых: клопов, тараканов, муравьев, блох, клещей, жуков, мух,

Средство Scar Repair от рубцов растяжек и шрамов 54398845

                Scar Repair – средство от рубцов, растяжек и шрамов. Шрамы, рубцы, растяжки украшением могут быть только для мужчины. Но даже в мужск

Средство Scar Repair от рубцов растяжек и шрамов 54398850

                Scar Repair – средство от рубцов, растяжек и шрамов. Шрамы, рубцы, растяжки украшением могут быть только для мужчины. Но даже в мужск

ГРОЗА-3 средство от улиток и слизней (20кг.) Зеленая аптека садовода

Гроза-3 от слизней и улиток Гранулы, 30 г/кг метальдегида Изготовитель Лонза (Швейцария) Изготовитель фасовки Фирма "Зеленая Аптека Садовода" Площадь обработки 15 г 5-20 кв.м защищаемой площади 60 г 2

Средство от накипи и ржавчины ЧИСТАЯ МЕЧТА 750 мл

Оригинальный товар от производителя! Накипин ТМ \"ЧИСТАЯ МЕЧТА\" — универсальное средство для борьбы с накипью, ржавчиной и налетом. Оно может быть использовано для очистки чайников, раковин, ванн, ка
Внимание!
Информация по Средство от рубцов растяжек и шрамов Scar Repair 54398875 предоставлена компанией-поставщиком Магазин хитовых товаров, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. Пресненская набережная, д. 12
Телефон
+7 (495) 0531990
Интернет
hittovar24.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие