Поиск:
 

Пластырь для похудения Slim Patch 54398944

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Пластырь для похудения Slim Patch 54398944
Пластырь Slim Patch – легкое решение в снижении веса!

Лишний вес – лишние проблемы. И не только со здоровьем. Страдает самооценка, рождаются комплексы, «тяжелеют» все сферы жизни. Мечта о легком похудении преследует каждую вторую женщину, обремененную ненужными килограммами.

Остальные уверены: цель достижима только путем интенсивной нагрузки и жесткой диеты. Пластырь Slim Patch – похудение, которое не требует пота и воздержаний.

Наклей и худей – хотите воспользоваться уникальным предложением? Узнайте о нем немного больше.

Что такое Slim Patch?

Slim Patch – инновационная разработка, целью которой было создание средства для легкого похудения.

Ритм современной жизни не оставляет женщине времени на посещение фитнес-залов и скрупулезное составление меню.

После рабочего дня и решения прочих бытовых вопросов сил на себя не остается. А килограммы между тем планомерно оседают на проблемных зонах.

Пластырь для похудения Slim Patch – это мощное воздействие тибетских травяных экстрактов, которые работают комплексно в проблемных областях и оказывают специфическое действие на организм в целом.

Спектр свойств пластыря включает:

снижение аппетита, вывод лишней жидкости, избавление от токсинов, устранение целлюлита, интенсивное похудение.

Пластырь работает тогда, когда вы спите – 8 часов непрерывного труда. Вы отдыхаете и худеете, заодно избавляясь от непривлекательного целлюлита и очищая свой организм от шлаков. При этом вы совершенно спокойно можете носить пластырь в любое удобное вам время – во время прогулки, на работе, даже водные процедуры не препятствуют похудению.

Локальное и общее действие позволяет работать с вашим телом изнутри и снаружи, добиваясь превосходных результатов в области красоты и здоровья.

Кожа впитывает целебный эликсир стройности, который распространяется в организме, выполняя означенные цели. При этом ее качество улучшается – становится нежной, упругой эластичной. Похудение, здоровье, красота – в одном пластыре.

О составе и механизме действия Slim Patch для похудения.

Состав Slim Patch – это 100% натуральные компоненты: экстракты корневища алисмы, плоды боярышника, кунжутные семена, древесная смола, семена кассии. Они извлекаются исключительно из натуральных трав, в препарате нет синтетических и токсических элементов.

В отличие от таблеток или чаев для похудения Slim Patch не оказывает никакого влияния на пищеварение, печень, почки, не вызывает диарею и обезвоживание.

Активные компоненты проникают из пластыря через кожу и разносятся системой циркуляции, включаясь в обменные процессы, выводя шлаки, подавляя чувство голода.

Запретных зон для наклеивания пластыря нет: смело используйте продукт на ягодицах и бедрах, животе, спине или лодыжках. Возраст и пол не имеют значения – мужчины и женщины любой возрастной категории могут пользоваться пластырем для решения индивидуальных задач.

Инструкция к применению Slim Patch — пластыре для похудения.

Для наклеивания пластыря необходимо придерживаться некоторых рекомендаций:

хорошо вымойте (обезжирьте) поверхность перед использованием Слим Патч и просушите зону, вскройте упаковку и снимите защитную мембрану с пластыря, время выдерживания – от получаса до суток, допускается использование нескольких пластырей на разных областях, по истечению времени снимите его, промойте область и наклейте другой.

Идеальная схема применения – наклеивание на ночь, в это время пластырь работает продуктивнее всего. Следите, чтобы контакт продукта с кожей был максимально плотным.

Если после снятия наблюдается дискомфорт – смажьте участок увлажняющим кремом. Следование этим простым правилам поможет извлечь максимальную пользу от использования Slim Patch. Спустя некоторое время вы оцените преимущество легкого похудения.

Польза пластыря Slim Patch для фигуры и похудения.

Препарат любопытен не только своими жиросжигающими характеристиками. Его преимущества позволяют успешно конкурировать с другими продуктами стройности. В первую очередь его так удобно использовать – никаких завариваний, дозирования, сложной схемы приема.

Среди других преимуществ следует выделить:

натуральный состав, отсутствие побочных эффектов, противопоказаний, универсальность использования (для мужчин, женщин любого возраста), антицеллюлитный эффект, действие снаружи и внутри.

Коррекция фигуры с применением Slim Patch – это удовольствие. Продукт способен заменить широкий перечень средств, которыми пользуются женщины для похудения.

Жертвенность в области красоты – это пережиток прошлого. Стройность – это когда легко.

Вас также могут заинтересовать

Пластырь для похудения Slim Patch 54398947

Пластырь Slim Patch – легкое решение в снижении веса! Лишний вес – лишние проблемы. И не только со здоровьем. Страдает самооценка, рождаются комплексы, «тяжелеют» все сфер

Женский протеин для похудения ART Body Slim

Женский коктейль для похудения ART Body Slim. Секрет подтянутого и здорового тела открыт! Питание ART body slim ? это инновационный продукт, гарантирующий стройность и здоровье. Забудьте о диетах, не

Профессиональный аппарат для похудения Ultra Slim Pro (USL-1000-EU)

UltraSlim Pro - Безопасная и практичная ультразвуковая салонная технология снижения веса и похудения в домашних условиях! Достижение желаемой формы тела без хирургического вмешательства! Кл

Купить Коктейль для похудения Fito slim balans (Фито Слим Баланс) оптом от 100 шт

Коктейль Фито Слим Баланс для похудения  Коктейль Fito Slim Balance — это не чудо-препарат для похудения. Это белково углеводная смесь, которой можно заменить любой прием пищи и п

БИОМАГНИТЫ ЗОЛОТО 24 К. NANO SLIM (НАНО СЛИМ) ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Давно мечтаете  похудеть, но тяжелые диеты  и тренажерный зал отнимают у Вас много времени и сил? Наши биомагниты для похудения NanoSlim (Нано Cлим) эффективный борец на стороне Вашей стройн
Внимание!
Информация по Пластырь для похудения Slim Patch 54398944 предоставлена компанией-поставщиком Магазин хитовых товаров, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. Пресненская набережная, д. 12
Телефон
+7 (495) 0531990
Интернет
hittovar24.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие