Пиджак Paolo Pecora Milano
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Пиджак Paolo Pecora Milano Материал: 55% лён 40% хлопок 5% полиэстер Производство: Италия скидка -50%
Вас также могут заинтересовать
Светильники из Европы и Америки оптом - ООО \"Мастерская светотехники\". Опытные специалисты ответят на все вопросы технического и коммерческого характера. Предлагаем вам купить Eclittica 20 LED W
Пиджаки мужские, разные модели. Производитель: Sartore, материал Loro Piana, Zegna, Vitale Barberis Canonico шерсть.
Мужские костюмы самого лучшего качества, подберём для вас любой размер, на рынке более 10 лет ,мы работаем оптом и в розницу от производителя OOO \"Mustang Tesktil\"
Трикотажный пиджак из смесовой вискозы полуприлегающего силуэта с английским воротником и втачным рукавом. Имитация боковых карманов с клапаном. Застегивается на 2 пуговицы.
Классический женский пиджак #111 – воплощение элегантности и утончённого стиля. Модель выполнена из высококачественного материала, который сочетает мягкость и прочность, обеспечивая комфорт на весь де
Внимание! Информация по Пиджак Paolo Pecora Milano предоставлена компанией-поставщиком Dress-it, интернет-магазин. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|