Поиск:
 

Мужское портмоне Bailini 49502268

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Мужское портмоне Bailini 49502268

Сделайте Себе Отличный подарок в виде портмоне "TexasMan".
Портмоне из натуральной кожи "TexasMan" - это стильный мужской бумажник, выполненный в стиле РЕТРО. Кошелек имеет отличный дизайн и красивый внешний вид, с боку имеются три выреза, которые хорошо заметны, когда бумажник открыт, вырезы подчеркивают стильный внешний вид портмоне.

?   Оплата ПРИ ПОЛУЧЕНИИ.
?   Доставим в любую точку России.
?   Гарантия 12 месяцев с момента получения.

Особенности и преимущества этого бумажника:
 натуральная кожа;стильный дизайн;с торца три выреза, которые хорошо заметны, когда бумажник открыт;7 отделений для кредитных карт;отделение для водительских прав;отделение для купюр без застежки;отделение для купюр  с застежкой на молнию.
Определённо, "TexasMan" - портмоне с Мужским характером!

Портмоне "TexasMan" непременно является показателем успеха современного мужчины. Эта модель настолько полюбилась многим звёздам Голливуда, шоу-бизнеса и другим знаменитостям, что создало вокруг нее своеобразную ауру статуса, которая наблюдается и до сих пор. "Каждый уважающий себя мужчина должен носить свои финансы в бумажнике "TexasMan", или ты не можешь считаться успешным!" - гласит она.

Несомненными плюсами этого бумажника являются:  хорошее качество кожи (он очень приятен на ощупь);множество отделений под карточки, надежность и прочность в эксплуатации;Кнопка застежки держится прочно и легко застегивается.  Обычно кнопка застежки бывает слабым местом в кошельках и портмоне, но только не у этой модели. 
Отсутствие кармашка под мелочи многие мужчины относят к достоинствам, так как обычно этот кармашек рвется в первую очередь, а также мелочь утяжеляет бумажник.                                              ДУМАЕТЕ, ЧТО ПОДАРИТЬ?

Другу, брату, дяде, отцу, коллеге по работе? Какой оригинальный подарок сделать чтобы он выделился среди остальных и запомнился надолго? А еще лучше - чтобы подарок регулярно приносил приятные воспоминания о Вас?

Подарите своим близким Портмоне "TexasMan", которое поразит всех своим уникальным и неповторимым дизайном! Увидев его, "виновник торжества" будет просто ошеломлен! Этот Бумажник является хорошим и стильным аксессуаром, он поражает оригинальностью и приковывает взгляды окружающих !

Вас также могут заинтересовать

Мужское портмоне

Мужское портмоне из коллекции «Lezard», выполненное из натуральной кожи с фактурой рептилии, закрывается на скрытую кнопку. Украшено фирменным металлическим логотипом. Внутри два отделения для купюр,

Мужское портмоне Mont Blanc

Может стать отличным подарком для мужа, сына, коллеги или друга. Классическая популярная модель мужского портмоне. Преимущества мужского портмоне Mont Blanc Сделан из прессованной черной кожи Отделени

Портмоне мужское из натуральной кожи

Портмоне ручной работы, полностью из натуральной кожи с индивидуальной гравировкой. Подчеркни свою солидность и избавься от набитых карманов! Описание Портмоне: Прошит нитью корда. Сделан из кожи,

Мужское портмоне из натуральной кожи питона

Внутри: • 2 отделения для купюр • карман для монет • кармашки для пластиковых карт • отделение для мелочей • одно скрытое отделение

Портмоне кожаные мужские

Портмоне кожаный мужской фирмы Karya из натуральной кожи. Выделка - гладкая матовая и лаковая , под крокодил. Большой выбор моделей и расцветок. Скидки. Продажа в Рассрочку - 0%! Подробности по телефо
Внимание!
Информация по Мужское портмоне Bailini 49502268 предоставлена компанией-поставщиком Магазин хитовых товаров, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. Пресненская набережная, д. 12
Телефон
+7 (495) 0531990
Интернет
hittovar24.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие