Поиск:
 

Мультиварка Redmond RMC-M4502

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Мультиварка Redmond RMC-M4502
Почему стоит выбрать именно эту мультиварку?Функция мультиповар поможет приготовить любой продукт любым способом. Это возможно благодаря широким показателям времени и температуры.3D технология термической обработки сохранит необходимые витамины и микроэлементы.Поддержание тепла и отложенный старт &ndash- горячая еда в необходимое вам время.16 автоматических программ дают широкие возможности для кулинарного творчества.

Мультиварка REDMOND RMC-M4502 &mdash- это настоящая помощница - современных людей, желающих питаться вкусно и полезно, а готовить &mdash- без лишних усилий. Ведь вы просто выбираете нужный режим, кладете в мультиварку необходимые продукты, включаете ее и&hellip-впоследствии, наслаждаетесь отменным вкусом любимого блюда!

Эта мультиварка самостоятельно контролирует температуру и время приготовления. Также она автоматически подбирает оптимальные показатели для каждого вида продукта и способа приготовления.

Функция «-Мультиповар»- - ваш помощник в приготовлении шедевров

Главной особенностью модели RMC-M4502 - является функция Мультиповар. Программа - адаптирована для приготовления любого продукта любым способом. Это возможно за счет широкой шкалы показателей. Время приготовления  -можно задать в интервале от 5 минут до 1 часа (с пошаговой установкой в 5 минут). - Температуру приготовления &ndash- в интервале от 40 до 160 С (с пошаговой установкой в 20 С).

 -С Мультиповаром - вы с легкостью приготовите кашу, овощи, омлет, различные мясные и рыбные блюда , яичницу, ряженку, горячие алкогольные и безалкогольные коктейли.

Также вы сможете приготовить великолепный холодец - для праздничного стола, приготовление которого раньше занимало так много времени!

 -3D &ndash- не только фильмы, но и особая технология термической обработки

Благодаря особой технологии термальной обработки продуктов в этой мультиварке для каждого блюда подобрана оптимальная температура приготовления.

Микропроцессорное управление прибора автоматически контролирует тепловую обработку продуктов. - В результате чего, происходит щадящий способ приготовления, что позволяет сохранять все витамины и микроэлементы. Это становится возможным благодаря объемному трехмерному нагреву внутри варочной чаши (донному, верхнему и боковому).

В результате этого ваша еда из мультиварки будет намного вкуснее. Также она будет содержать больше витаминов, нежели блюдо, - приготовленное  -на обычной плите.

Поддержание тепла и отложенный старт

Эта модель оснащена функцией поддержания температуры готового блюда в течение 24 часов. Это поможет вам - насладиться горячим обедом или ужином без предварительного его подогрева.

Функция отложенного старта позволит вам - запустить процесс приготовления еды к нужному времени, с отсрочкой до 24 часов. Блюдо будет готово к завтраку или приходу ребенка из школы.

Мультиварка REDMOND RMC-M4502 имеет функцию энергонезависимой памяти, которая восстанавливает запущенную вами  -программу после непредвиденной остановки.

16 автоматических программ и 1000 возможностей для творчества!

Для удобства использования в мультиварке REDMOND RMC-M4502 представлены 16 авторежимов в зависимости от способа обработки продуктов. В каждом режиме подобрано оптимальное время, которое задается автоматически, а также предусмотрена ручная установка показателей.

3 режима приготовления на пару (мяса, рыбы, овощей) с ручной установкой времени в интервале от 5 до 50 минут предназначен для приготовления диетических блюд, парового мяса, птицы и рыбы, котлет и гарниров. Этот режим оптимален для тех, кто следит за рационом питания и избегает пищевых добавок.3 режима жарки (мясо, рыба, овощи) с ручной установкой времени в интервале от 5 до 60 минут предназначен для приготовления стейков, бифштексов, отбивных и других мясных и рыбных блюд. На нем также удобно готовить жареный картофель или другой гарнир.режим пасты с ручной установкой времени в интервале от 8 до 20 минут предназначен для приготовления пасты, макарон, лапши, пельменей, вареников, макарон по-флотски. На нем можно варить манты и хинкали, а также другие полуфабрикаты из теста с начинкой.2 режима варки. Обычная варка (среднее время приготовления &mdash- 55 минут) предназначена для отваривания ингредиентов для салатов, крахмалистых овощей. Также имеется режим варки с последующим обжариванием.3 режима обжаривания (мясо, рыба, овощи) с ручной установкой времени в интервале от 1 до 2 часов предназначен для приготовления продуктов, которые требуют длительной тепловой обработки с постепенным повышением температуры. На этом режиме удобно готовить красное мясо.режим тушения с ручной установкой времени в интервале от 2 до 12 часов предназначен для приготовления диетических блюд, гарниров, а также холодца и заливного.режим приготовления супа с ручной установкой времени в интервале от 1 до 4 часов предназначен для варки бульонов, супов, крем-супов и супов-пюре, а также различных напитков и компотов.режим выпечки (среднее время приготовления &mdash- 50 минут) предназначен для приготовления кексов, бисквитов, творожных и овощных запеканок, омлетов, пирогов и тортов.режим экспресс (среднее время приготовления &mdash- 40&ndash-45 минут) предназначен для отваривания овощей и морепродуктов. Благодаря щадящей температурной обработке в продуктах сохраняются все питательные вещества.Технические характеристики:Тип управления:электронноеОбъем: 5 лОтложенный старт: естьМощность: 860 ВтПоддержка тепла: естьТаймер: естьЧаша для риса: нетЧисло
автоматических программ:
16Приготовление на пару: естьВес: 4,8 кгВ комплекте:Многослойная антипригарная чашаВнутренняя крышкаКонтейнер-пароваркаКорзина для жаркиПаровой клапанЧерпакПлоская ложкаСъемный держатель для ложекМерный стаканКулинарная книгаКнига на 101 рецепт с пошаговой инструкцией приготовления

Купите мультиварку REDMOND RMC-M4502 - и вы забудете об утомительном стоянии у плиты! А изумительный вкус приготовленных в мультиварке блюд позволит вам гордиться своим кулинарным талантом.

Технические характеристики:

Программы приготовления Технология 3D-нагрева: донный, верхний, боковой16 автоматических программ: приготовление на пару (овощи), приготовление на пару (рыба), приготовление на пару (мясо), обжаривание (овощи), обжаривание (рыба), обжаривание (мясо), макароны, тушение, обжаривание с установкой температуры (овощи), обжаривание с установкой температуры (рыба), обжаривание с установкой температуры (мясо), обычная варка, экспресс, варка с обжариванием, суп, выпечка.Выбор типа продукта: овощи, рыба, мясоФункция «-Мультиповар»-: 18 комбинаций ручных настроек, изменение заданной температуры в интервале от 40С до 160С и времени приготовления в интервале от 5 минут до 1 часаСъемная чаша из алюминиевого сплава c антипригарным покрытиемСъемный разборный паровой клапанРазборная крышкаЭлектронные часыФункция поддержания температуры: 24 часаФункция отложенного старта: 24 часаФункции 2-х таймеровФункция энергонезависимой Модель:RMC-M4502 Таймер:есть Объем:5 л Количество режимов:16 Мощность:860 Вт Материал корпуса:пластик термостойкий Тип:мультиварка Отложенный старт:есть Приготовление на пару:есть Выпечка:есть Каша:есть Крупа:есть Тушение:есть Покрытие чаши:тефлоновое Управление:электронное Вес:5610 г Габариты:360x260x300 мм Страна производителя:Китай Бренд: -RedmondКатегория: -Мультиварки Redmond Гарантия:25 месяцев

МУЛЬТИПОВАР
Главной особенностью модели REDMOND RMC-M4502, выгодно отличающей ее от остальных, является функция «-Мультиповар»-. Преимущества ее использования уже отражает само названием программы. Она адаптирована для приготовления любого продукта любым способом, что становится возможным за счет широкой шкалы показателей: времени приготовления от 5 минут до 1 часа (с пошаговой установкой в 5 минут) и температуры приготовления от 40 до 160 С (с пошаговой установкой в 20С). «-Мультиповар»- предназначен для приготовления каш, рагу, фаршированных овощей, омлетов, рулетов, плова с мясом, грибами, рыбой и морепродуктами, мясных и рыбных блюд с гарнирами из круп, жареных блюд, мяса и овощей в фольге или в пакете, гуляша, голубцов, яичницы, суфле, паштетов, десертов, ряженки, горячих алкогольных и безалкогольных коктейлей. На этом режиме также можно готовить наггетсы, хаш браун и драники.

3D-НАГРЕВ
Благодаря особой технологии термальной обработки продуктов, реализованной в мультиварке REDMOND RMC-M4502, для каждого блюда подобрана оптимальная температура приготовления. Микропроцессорное управление прибора автоматически контролирует тепловую обработку продуктов, что обеспечивает щадящий способ приготовления и позволяет сохранять все витамины и микроэлементы. Это становится возможным благодаря объемному трехмерному нагреву внутри варочной чаши (донному, верхнему и боковому), в результате чего и по составу, и по вкусовым показателям блюдо, приготовленное в мультиварке, отличается от блюда, приготовленного на обычной плите.

ПОДДЕРЖАНИЕ ТЕПЛА
Мультиварка REDMOND RMC-M4502 оснащена функцией поддержания температуры готового блюда в течение 24 часов, что позволяет сохранять обед или ужин горячим в течение длительного времени.

ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ
Функция отложенного старта позволяет запускать процесс приготовления к нужному времени, с отсрочкой до 24 часов. Блюдо будет готово к завтраку или приходу гостей. Функция энергонезависимой памяти, которая позволяет восстановить запущенную программу после непредвиденной остановки.

КУЛИНАРНАЯ КНИГА НА 101 РЕЦЕПТ
Командой поваров компании REDMOND разработана книга на 101 рецепт блюд, адаптированных для приготовления в мультиварке REDMOND RMC-M4502. В каждом рецепте подробно описан состав ингредиентов, порядок приготовления с пошаговой инструкцией, даны таблицы состава продуктов и советы по улучшению вкусовых качеств продуктов, представлены фотографии готовых блюд.

Вас также могут заинтересовать

Мультиварка Redmond RMC-M4502 белая

Вес: 5 кг Габариты (ШхВхГ): 31x25x40 см Внутренняя крышка: есть Материал корпуса: металл Мощность: 860 Вт Объем: 5 л Покрытие чаши: тефлоновое Тип: мультиварка Часы: есть 3D нагрев:

Мультиварка Redmond RMC-M90

Почему вам стоит выбрать эту мультиварку?Откройте для себя мультиварку с новейшими программами приготовления десертов, пиццы, выпечки хлеба.Вы сможете готовить блюда, как в настоящей русской печи, бла

Мультиварка Redmond RMC-M11

Почему вам стоит выбрать именно эту мультиварку?10 автоматических программ. Вам достаточно только выбрать тип обработки продукта, а дальше мультиварка приготовит вкусное блюдо за вас.Она качественно п

Мультиварка Redmond RMC-M110

Почему вам стоит выбрать именно эту мультиварку?Эта модель позволит  -вам в 2 раза быстрее приготовить многие блюда! Ведь в Redmond RMC-M110 объединены функции мультиварки и скороварки.Теперь вы б

Мультиварка Redmond RMC-210 Black

Полное описаниеО вреде дрожжей О вреде тефлона Мультиварка &ndash- не волшебный повар. В ней нет уникальных кулинарных возможностей, а набор блюд &ndash- примерно тот же, что изо дня в
Внимание!
Информация по Мультиварка Redmond RMC-M4502 предоставлена компанией-поставщиком Top shop (Топ шоп), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. Кантемировская, д. 58
Телефон
+7 (800) 3338183 Отдел сбыта тел.: +7 (495) 7378183
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие