Поиск:
 

Мороженица BRAND 3812

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Мороженица BRAND 3812

Полное описание

Ни для кого не секрет, что такой десерт как мороженое любят все. Приходя в магазин мы видим множество различных видов этого продукта, и, наверное, каждый задавался вопросом, а не попробовать ли мне приготовить его в домашних условиях, ведь это и вкуснее, и по цене выгодней. Теперь это вполне возможно благодаря такому кухонному приспособлению как мороженица BRAND 3812!
 

Это яркое и эффектное приспособление способно изготовить до одного килограмма лакомства за один раз. Этой порции достаточно, чтобы накормить всю семью и еще добавить добавки. С помощью данного устройства и различных вкусовых добавок Вы можете экспериментировать и готовить разные виды этого десерта, например, клубничное, банановое, сливочное и другие разновидности Вам обеспечены.
 

Если вдруг к Вам внезапно заглянули гости, то этот прибор придет Вам на помощь. За считанные минуты он приготовит вкуснейший десерт, после которого Ваши гости останутся в восторге. Кроме всего выше перечисленного, этот прибор является функциональным и производительным.
 

Защита двигателя от перегрузок, цифровое управление и стильный, современный дизайн делают устройство поистине удобным и безопасным в использовании. Пускай Ваша жизнь с этим прибором будет сладкой и позитивной.

Техническое описание

Объем чаши 1,5ЛМощность 150 ВтТемпература охлаждения -18°-С~-35°-СЭлектропитание 220-240 В, 50 ГцРАЗМЕРЫ 35х27х31,5 см. (дл/шир/выс)

Комплектация

 

Мороженица BRAND 3812Чаша для льда и мороженногоМерный стаканЛожка для мороженногоЧаша для йогуртаИнструкцияГарантийный талон


Код товара: 168343
Вас также могут заинтересовать

Мороженица BRAND 3811

Полное описание Что может быть лучше чем порадовать в жаркую, солнечную погоду себя и своих близких холодным, вкусным мороженным. Это ледяное лакомство любят как дети, так и взрослые. С древних времен

Only AAK Hydraulic Valve Blocks Match the quality with German brand which is praised by Dutch custom

Mathias, a Dutch hydraulic customer, urgently needed to purchase a batch of hydraulic valve blocks matching the German brand from China at the end of last year. He asked more than 10 old hydraulic val

Футболка мужская 47 Brand

Футболка мужская 47Brand Fightin’ Phils 2022 World Series Champions Цвет: красная. 100% хлопок Премиум качество, оригинал Производство: Никарагуа (по заказу USA)

Женская толстовка с капюшоном Brand 47

Толстовка женская с длинным рукавом Brand 47. Philadelphia Phillies 2022 World Series Champions Цвет: светло серый с принтом. Состав: 60% хлопок, 40% полиэстер. Премиум качество, оригинал Производство

Футболка женская 47 Brand

Футболка женская 47 Brand. Fightin’ Phils 2022 World Series Champions Цвет: красная. 100% хлопок Премиум качество, оригинал Производство: Никарагуа (по заказу USA)
Внимание!
Информация по Мороженица BRAND 3812 предоставлена компанией-поставщиком Плеер.ру, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
ул. Мастеркова, д. 4
Телефон
+7 (495) 7750475 Отдел сбыта тел.: +7 (495) 7775154
Интернет
pleer.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие