Поиск:
 

Монастырский чай для похудения Средство из травников 19 века 54468139

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Монастырский чай для похудения  Средство из травников 19 века 54468139
Монастырский чай для похудения — лучшее средство из травников 19 века


С древних времен люди используют различные отвары с целью похудения. Они без вреда для здоровья приносят ему большую пользу. Один из них – Монастырский чай для похудения. Кроме того, что он способен растворять отложения жира в организме, собираемые на протяжении многих лет, чай еще и снижает аппетит, очищает организм от токсинов, а также выводит шлаки.

Сбор трав для Монастырского чая собирают в белорусском Свято-Елисаветинском монастыре.

В составе монастырского чая для похудения имеется семь лекарственных трав:

Плоды фенхеля. Способны снижать аппетит. В особенности это касается мучных изделий. Кроме того, плоды нормализуют процессы обмена, блокируя появление новых жировых тканей. Оказывают успокаивающее воздействие на организм.Цветы ромашки способны выводить из организма шлаки и токсины. Кроме того, благоприятно воздействуют на переваривание и усвоение еды.Цветы липы имеют выраженное мочегонное действие. Также способны нормализовать гормональный фон организма.Мята перечная положительно сказывается на всех системах и органах. Кроме этого, данное растение способно притуплять чувство голода и снижать аппетит. Даже небольшая порция насыщает организм при употреблении мяты перечной.Сенна имеет легкое слабительное воздействие. В итоге жиры не всасываются в кишечнике, а также выводятся шлаки из организма.Цветы черной бузины позволяют бороться с факторами, спровоцировавшими быстрый набор веса, а также нормализуют эндокринные и обменные процессы. Способны усиливать лечебный эффект других средств.Листья одуванчика удерживают в норме запасы калия в организме. Ведь они снижаются при уменьшении веса. Кроме того, листья одуванчика уменьшают аппетит и нормализуют пищеварительные процессы.

Действие монастырского сбора для похудения

Если перед вами стоит цель цель быстро похудеть, предлагаем приобрести Монастырский сбор трав, способствующий похудению. Кроме снижения веса, это средство:

Повышает иммунитет;Улучшает самочувствие, повышает энергию и работоспособность;Укрепляет сердечно-сосудистую, а также нервную системы;Восполняет запасы витаминов и микроэлементов;Позволяет коже и волосам приобрести здоровый вид;Данный чай подвергался клиническим исследованиям. В них участвовали 200 человек, страдающих лишним весом. Испытание было организовано в прошлом году. Среди желающих были мужчины, и женщины, молодые и престарелые, с серьезной и легкой степенью ожирения.

Методика приема чая для похудения, инструкция

Для того чтобы добиться желаемого эффекта необходимо знать, как правильно принимать чай. Отметим, что похудение с применением народных методов отличается высокой эффективностью. Но лишь в случае регулярного применения. Рекомендуется употреблять 2-3 чашки чая в день, и результат не заставит долго ждать. Если имеются некоторые проблемы со здоровьем, лучше перед приемом первой чашки посоветоваться с врачом. Не рекомендуется пить такой чай беременным.

Отзыв врача-терапевта о монастырском сборе«В сборе Свято-Елисаветинского монастыря (Белоруссия) содержатся травы, которые в сочетании помогают худеть эффективно, без последствий для организма и в самые короткие сроки. Эффективность сбора проверена на практике, и я с удовольствием рекомендую этот сбор своим пациентам».

Из интервью журналу «Здоровье, молодость, красота» врач-диетолог, академик РАМН
Игнатова Светлана Владимировна


Вас также могут заинтересовать

Чай для похудения

Очищающий чай для похудения может быть прекрасным дополнением к диете или другим мероприятиям по коррекции веса, но не ее основой.

Монастырский чай для похудения Cho Yung 59292229

Зеленый чай Cho Yung - натуральное средство для похудения. ОписаниеВсего две чашки чая Сho Yung в день - и вы ощутите на себе его преимущества!100% натуральные  растительные ингридиенты

Монастырский чай для похудения Средство из травников 19 века 54468142

Монастырский чай для похудения — лучшее средство из травников 19 векаС древних времен люди используют различные отвары с целью похудения. Они без вреда для здоровья приносят ему большую пользу.

Монастырский сбор (чай) для похудения

Монастырский чай для похудения — лучшее средство из травников 19 века С древних времен люди используют различные отвары с целью похудения. Они без вреда для здоровья приносят ему большую пользу. О

Монастырский сбор для похудения

Монастырский сбор для похудения. Чайный сбор из трав. Древний рецепт для борьбы с лишним весом. Монастырский сбор для похудения компании Магазин хитовых товаров, ООО. Если желаете купить Монаст
Внимание!
Информация по Монастырский чай для похудения Средство из травников 19 века 54468139 предоставлена компанией-поставщиком Магазин хитовых товаров, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. Пресненская набережная, д. 12
Телефон
+7 (495) 0531990
Интернет
hittovar24.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие