Микрофон Shure PGX24/SM58R1
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Микрофон  Shure PGX24/SM58R1
Вас также могут заинтересовать
Вокальный микрофон Shure BETA58A
ТЕСТИРОВАНИЕ НА ПРОФ. ОБОРУДОВАНИИ!магазин. Beta 58 A - это один из лучших динамических микрофонов для качественной работы с вокалом. Сочетает теплоту передачи низких частот, характерный эффект прису
Микрофон SHURE BETA 57 A вокально-инструментальный
ТЕСТИРОВАНИЕ НА ПРОФ. ОБОРУДОВАНИИ!ЦЕНА 5500 РУБ.МАГАЗИН. Суперкардиоидный динамический микрофон BETA 57А фирмы Shure, великолепно подходит для акустических и электрических инструментов, а также для