Поиск:
 

Маска REAFFIRMING MASK 2020

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Маска REAFFIRMING MASK 2020
Показания:

Дерматологически безвредная и нетоксичная маска допускает ее применение для любого типа кожи, включая кожу с акне и с расширенными порами. Также она подходит для отечной кожи.

Действие:
Сбалансированный состав маски основан на экстрактах водорослей и активированного угля, которые придают ей тонизирующий и стимулирующий мышцы эффект, в сочетании с выделением холода.
Уголь - это универсальный абсорбент, способный удерживать загрязнения и продукты катаболизма, являющиеся результатом деятельности клеток; а экстракты водорослей способствует хорошему увлажнению кожи.
Маска 2020 содержит водоросли, которые приблизительно в 10 раз богаче микроэлементами, чем наземные растения.
Эти бурые водоросли богаты полисахаридами, которые впитывают внешнюю влагу, вступая в реакцию с протеинами кожи и образуя большое количество геля с оживляющим действием, что особенно ощущается на сухой и стареющей коже.
Кроме того, эти водоросли содержат свободные аминокислоты, йод в органическом и неорганическом сочетании, аллантоин, витамин С и минеральные соли.
Углеводы этих водорослей обладают способностью затвердевать с образованием пленки или пластической массы, оказывающей некоторое давление на обрабатываемую зону и способствующей проникновению активных веществ, нанесенных ранее, а также снижению вторичных отечностей после травм (пластическая лицевая или общая хирургия).

Способ применения:
1. Выдавить содержимое тюбика в сухую емкость, стараясь извлечь продукт полностью. Открыть пакетик и добавить его содержимое к предыдущему продукту.
2. Шпателем энергично перемешать гель с порошком в течение 1 минуты, стремясь за это время достичь однородной консистенции. Далее, не теряя времени, нанести полученную массу на желаемую зону (лицо или тело) как можно быстрее. Через 3-4 минуты маска начнет затвердевать. Как и все маски фирмы «Касмара», данная маска наносится на закрытые глаза, если клиент не страдает клаустрофобией. Также ее рекомендуется наносить на область рта, если клиент свободно дышит носом.
3. Оставить на 15-20 минут, затем целиком удалить затвердевшую маску.

Ингредиенты:
Гель: Вода, альгин, имидазолидинил мочевины, натрияметилпарабен, метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон, CI-77268:1, отдушка.
Порошок: Глюкоза, альгин, тальк, кальция сульфат, кальция альгинат, трисодиум фосфат, имидазолидинил мочевины, CI-77499.

Форма выпуска:
Коробка включает 10 пакетиков по 100 мл с гелем и 10 пакетиков по 25 грамм с порошком.

Вас также могут заинтересовать

Маска талассотерапия для лица(СО2) / Carboxy Seaweed Mask (Gel Thalassotherapy)

Готовая система на основе геля, обеспечивающая постепенное высвобождение СО2 и проникновение его в кожу. Молекула СО2 является прекрасным вазодилататором. Активизируя различные функции кожи, повышаетс

Тренировочная маска Elevation Trainig mask оптом

Тренировочная маска Elevation Trainig mask - сертифицированный тренажер для тренировки дыхания. В наличии обе версии копия и оригинал 2.0 И новая оригинальная модель Phantom. Мы работаем напрямую с фа

Коллагеновая маска для шеи Crystal Collagen Neck Mask

Коже шеи, мы порой, совершенно несправедливо уделяется гораздо меньше внимания, нежели коже лица и рук, а ведь именно эта область предательски выдаёт наш возраст! Маска для шеи с коллагеном, увлажняет

Маска для лица Collagen Crystal Facial Mask

Collagen Crystal Faсial Mask (Коллагеновая маска) содержит очищенные экстракты биологически активных натуральных компонентов и коллаген. Эффективно увлажняет, смягчает, питает и повышает упругость кож

Тонизирующая маска - пленка Dragon mask ENJOLI GALAXY DRAGON MASK

Тонизирующая маска - пленка Dragon mask О средстве: Маска для лица деликатно, при этом очень эффективно, очищает эпидермис от токсинов, омертвевших клеток и излишков кожного себума. Восстанавливает кл
Внимание!
Информация по Маска REAFFIRMING MASK 2020 предоставлена компанией-поставщиком Косметик эксито, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
пл. Семёновская, д. 7
Телефон
+7 (495) 7412643 факс: +7 (495) 9264344
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие