Компания Бавар предлагает уникальную установку производства специальных маргаринов для кондитерской промышленности. Данная установка позволяет получать продукт высокого качества без использования дополнительных ингредиентов (только жир и вода) с низкой себестоимостью:
1) Установка очень простая и не требует, как это обычно происходит, бункера или холодильных камер для созревания, которые очень дорого стоят. Произведенный маргарин может быть сразу же использован в тесто.
2) Установка не требует особенного технического обслуживания, что касается механических частей, имеет гарантию - 15 лет.
3) Произведенный маргарин имеет аморфную структуру (полученные кристаллы жира имеют очень маленький диаметр), это позволяет уменьшить количество жира в вы-печке на 3-4%, что в пересчете в зависимости от типа изделия составляет общее снижение количества маргарина до 20%.
4) В случае проблем с электричеством установка продолжает работу сразу же после нескольких минут после восстановления электропитания, что абсолютно невозможно на стандартном оборудовании для производства маргарина.
Производство нашей стандартной установки от 500 кг/час, но мы можем достичь 2500 кг/час (при переходе на стандартную технологию производства маргарина).
Еще одно важное применение - это непрерывная пастеризация вязких и абразивных пищевых продуктов, как, например, фруктово-ягодные, кремовые наполнители и другие продукты.
Подробнее ознакомится с ассортиментом оборудования компании, скачать каталоги, ознакомиться с техническими характеристиками можно на сайте компании Бавар www.b-fet.ru, www.b-fet.com. Также свои запросы Вы можете отправлять по почте bavar@b-fet.ru, bavarltd@gmail.com.