Флакон для духов "Le Fleur" (ЛЯ ФЛЕР)
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
С помощью мини-флакончика для духов «ЛЯ ФЛЁР» Вы всегда сможете использовать любимый парфюм всегда и везде.(Видео) Показанный товар Флакон для духов \"Le Fleur\" (ЛЯ ФЛЕР) вписывается в категорию Флаконы, пузырьки из стекла парфюмерные и примыкает к рынку Здоровье и красота. Стоимость товара равна - 390 RUB. Фирма-продавец данного товара дислоцируется в России, город Москва. В случае когда Флакон для духов \"Le Fleur\" (ЛЯ ФЛЕР) в чем-то вас не устраивает, то можете посмотреть оставшиеся товары из группы Флаконы, пузырьки из стекла парфюмерные.
Вас также могут заинтересовать
Компактные карманные флаконы для косметических и парфюмерных средств. Оригинальные, простые и удобные флаконы обязательно найдут своего клиента.
Флакон для духов ФСДст-5мл Флакон-спрей из тонкого стекла. Объём 5 мл. Варианты колпачка: белый пластик, серебристый алюминиевый.
Флакон для духов ФСДст-1-10мл Артикул ФСДст-1-10мл Флакон-спрей из стекла. Объём 10мл Цвет колпачка: золотистый, серебристый.
Купить флаконы для духов в Москве вы можете у нас .Наши Флаконы для духов не дорогие прочные и красивые .Флаконы под духами делает специализированная китайская фабрика по нашему заказу поэтому к
Арабские флаконы для масла 3 мл
Внимание! Информация по Флакон для духов "Le Fleur" (ЛЯ ФЛЕР) предоставлена компанией-поставщиком AgmaShop (интернет-магазин полезных товаров для дома). Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|