Поиск:
 

Электрическая мельница для перца Winner WR-4000

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Электрическая мельница для перца Winner WR-4000
Стильная и надежная электрическая мельница для перца Winner WR-4000 позволит Вам всегда иметь под рукой свежие специи

Электрическая мельница для перца Winner WR-4000 компании AgmaShop (интернет-магазин полезных товаров для дома).

Если хотите купить Электрическую мельницу для перца Winner WR-4000, то Вы попали на нужную страницу. Ведь именно тут фирма AgmaShop (интернет-магазин полезных товаров для дома) выполняет продажу своих предметов торговли.

Цена Электрической мельницы для перца Winner WR-4000 - 550 RUB, что дает возможность купить этот товар в общем недорого.

Также тут Вы сможете посмотреть фото которые загрузила фирма AgmaShop (интернет-магазин полезных товаров для дома), что поможет с принятием главного решения, относительно приобретения Электрической мельницы для перца Winner WR-4000.

Вас также могут заинтересовать

Мельница для перца

Мельница прекрасно справляется с перемалыванием перца-горошка. Не использовать для других продуктов. Не мыть в посудомоечной машине. Размер: 8 см. Страна дизайна: Франция. Цвет: черный.

Мельница Для Перца

Свежемолотый перец и другие специи одной левой! Оригинальная мельница с солонкой современного дизайна очень удобна в использовании и будет отлично смотреться на вашей кухне. Отличная идея для подарка.

Мельница для соли и перца Delimano Salt and Pepper Mill

Подробную информацию о посуде Delimano читайте на странице бренда! С мельницей для соли и перца Delimano Salt and Pepper Mill 2 в 1 ваши любимые специи всегда будут под рукой! Солонка и измельчитель п

Набор для вина "Сомелье" Winner WR-7111

Стильный и практичный набор для вина Winner WR-7111 станет отличным подарком для ценителя вин и всего изысканного. Набор для вина \"Сомелье\" Winner WR-7111 компании AgmaShop (интернет-магазин поле

Электрическая машина для серийной опрессовки EC-65 EC-65 (™GLW)

Артикул: 1669 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р.
Внимание!
Информация по Электрическая мельница для перца Winner WR-4000 предоставлена компанией-поставщиком AgmaShop (интернет-магазин полезных товаров для дома). Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. Братиславская д. 26, офис 22
Телефон
+7 (495) 7779689, +7 (812) 4948896, +7 (800) 3338980
Интернет
agmashop.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие