Джинсы хлопковые
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Мягкие приятные комфортные джинсы, тонкий плотный 100% хлопок. Идеально подходят под ковбойские сапоги.
Вас также могут заинтересовать
ГЛАВА 1. ОБЪЕМ И ДИНАМИКА РЫНКА 1.1. Объем и динамика потребления хлопкового масла в натуральном выражении 1.2. Объем и динамика потребления хлопкового масла в стоимостном выражении ГЛАВА 2. ТОВАРНАЯ
Рулон 108 метров. Брали 110 два отрезали. Цвет синий 100 % хлопок плотность 373 ТУРЦИЯ ФОТО ВЫШЛЮ
Водостойкая ПВХ пленка с клеевой основой. Защищена бумажной подложкой с силиконовым покрытием. Не содержит тяжелых металлов. Применима на любых чистых поверхностях. Толщина 0,08 мм.
Удобные хлопковые перчатки. Перчатки изготовлены из 100% селективного хлопка. Перчатки многоразовые и подходят для работы в косметологии, с ювелирными предметами, хрусталем, сервировки стола, официаль
Внимание! Информация по Джинсы хлопковые предоставлена компанией-поставщиком Мачошоп, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|