Акустический комплект BEHRINGER EPS500MP3 EUROPORT
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Новый EUROPORT EPS500MP3 устанавливается менее чем за 5 минут и предоставляет высокоточное воспроизведение при весе 18,8 кг. С двумя 250 Вт усилителями и 2-полосными динамиками, EPS500MP3 может легко озвучить среднего/большого размера помещения кристально чистым, четким звуком, а профессионального класса характеристики сделают Вас звездой любого события!
С тех пор как компания BEHRINGER является знаменитой за созданные хорошо звучащие микшеры, усилители и акустические системы, не стало сюрпризом, что EPS500MP3 имеет превосходное звуковое качество по сравнению с другими продуктами в этом классе. Два динамика каждый с пользовательским дизайном 8 дюймовый вуфер и 1 дюймовый динамик обеспечивают богатое звуковое исполнение, которое можно ожидать только от больших систем. И с 500 Вт стерео выхода, EPS500MP3 предоставит Вашему звуку громкость и чистоту, удерживая вечеринку всю ночь. EPS500MP3 имеет все что нужно для одной прекрасной, легкой в перемещении и использовании системы. Система даже предусматривает отделение для хранения микрофона, кабелей и других аксессуаров, и теперь не нужно находиться в поиске – все на месте.
Каналы 1-4 характеризуются высококачественными XENYX микрофонными предусилителями, которые предоставляют действительно чистый входной сигнал без нежелательного приукрашивания или искажений. Также предусмотрено +48В фантомного питания, и теперь Вы можете использовать студийного класса конденсаторные микрофоны. Каждый входной канал имеет высоко музыкальный 2-полосный эквалайзер. Система оптимизирована для более легкого использования, остается только щелкнуть переключателем Music/Speech для выбора надлежащей балансировки. Система также включает назначаемую пользователем Voice-Over-Priority функцию, которая автоматически приглушает стерео каналы, когда используется микрофон и теперь все ваши важные сообщения будут услышаны.
Ультра компактная 8-канальная портативная система с двумя динамиками и с 500 Вт мощностиОгромная мощность, невероятное звуковое исполнение и супер легкий весМикшер может устанавливаться в колонки или сниматься для легкого расположения и доступаМР3 плеер включает проигрывание аудио файлов через USB накопительСтудийного класса стерео reverb для добавления финишного штриха звуку"Беспроводная готовность" для цифровых беспроводных системЧрезвычайно мощный 8" вуфер и 1" компрессионный динамик для невероятного звукового воспроизведения8-канальная секция микшера, характеризующаяся 4 mic/line и 2 стерео каналами4 высококачественных микрофонных предусилителя с переключаемым 48В фантомным питанием для конденсаторных микрофоновЭффективный и чрезвычайно музыкальный 2-полосный эквалайзер на всех каналахMusic/Speech переключатель для установки полной балансировки системыАвто ограничитель предотвращает перегрузкуОтделение для хранения микрофона, кабелей и аксессуаров35 мм гнездо для стандартной установкиБлок питания “Planet Earth” для максимальной гибкости (100-240В), бесшумного аудио, превосходной передачи и низкого энергопотребления