Ножеточка электрическая TAIDEA-1031
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Технические характеристики:
Размеры - 216х72х81 мм Вес - 1 кг Угол заточки - 15° Мощность двигателя - 18 Вт Питание - электросеть 220 В Заточка всего лезвия - от бюльстера до кончика Время заточки - от 1 до 10 минут (в зависимости от состояния лезвия)
Комплект поставки:
электрическая ножеточка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; упаковка.
Производитель: Гонконг
Гарантия: 12 мес.
Вас также могут заинтересовать
Ножеточка электрическая SITITEK "Хозяйка 31М"
Ножеточка электрическая SITITEK Хозяйка 40М
Ножеточка электрическая Hotter
Знак W 08 "Опасность поражения электрическим током" 200х200 мм, пленка самоклеящаяся ГОСТ Р 12.4.026-2015 EKF (100шт)