Клей для искусственного камня
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Двухкомпонентный клей Ampir для искусственного акрилового камня. Цена — 220 рублей / шт., 1 смеситель в комплекте. Применение: для стыковки твердых поверхностей, в том числе и искусственного камня на основе акриловых и полиэфирных смол. Благодаря использованию такого клея отсутствуют видимые стыки на поверхности материала.
Клей Ампир производится в России и по своим свойствам ничем не уступает западным аналогам, таким как: Hi-macs, Hanex, Staron, Plexus, Corian и т. п. Получите БЕСПЛАТНО 1 тубу клея выбранного вами цвета. Доставка по России.
Вас также могут заинтересовать
"Наполнители DGE, LXS, LXX Наполнители Densified Granite Effect и Luxury Granite разработаны для снабжения производителей искусственного камня по технологии Solid Surface самыми современными наполните
Гибкая полиуретановая форма для производства искусственного камня сланец пластинчатый
Расшивочная смесь для заполнения швов в кладке искусственного камня. Возможна колеровка в цвет камня.
"Гибкая полиуретановая форма для изготовления плитки "Песчаник разноразмерный"
Смола Polipol 383-G(Полипол) - изофталевая ненасыщенная полиэфирная смола, модифицированная акрилом. Polipol™ 383-G - применяется для изготовления гранитных поверхностей по технологии Soli
Внимание! Информация по Клей для искусственного камня предоставлена компанией-поставщиком Велес-Урал, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|