Счетчик импульсов ARCOM-DH48J
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Счетчик импульсов ARCOM-DH48J
Cчетчик импульсов ARCOM-DH-48J. Предназначен для прямого счета импульсов и переключения цепи управления внешним объектом по достижении заданного количества импульсов (уставки): Диапазон: 0...999900Внешний сбросРеле: ~5А; 250В5 галетных задатчиковМножитель: х1, х10, х100Вход NPN, сухой контактЦифровой светодиодный индикаторКрепление: щитовое, настенное, на DIN-рейку
Технические характеристики:
Параметр Значение Диапазон 0...999900 Множитель х1, х10, х100 Внешний сброс Есть Вход NPN, сухой контакт Цифровой светодиодный индикатор Есть Галетные задатчики 5 шт Коммутационная способность реле ~5А; 250В Габаритные размеры 110х48х48 мм Крепление Щитовое, настенное, на DIN-рейку