Поиск:
 

Юбки

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Юбки
Мусульманские юбки шьются в полном соответствии с религиозными канонами. Они должны быть непременно длиной до щиколотки, никак не выше. Прямые, но не облегающие. И, разумеется, никаких прозрачных тканей. Тело, ноги не должны просматриваться и привлекать взгляды мужчин.Мусульманские юбкимогут быть разных цветов и рисунков, которые не противоречат мусульманской традиции, хот предпочтение отдается сдержанным тонам. И никаких разрезов.

Для пошива подойдет любая непрозрачная ткань. Это может быть шерсть, плотный шелк, атлас, непросвечивающие хлопчатобумажные и льняные ткани, также используют ткани из синтетических и смесовых нитей. Интересны мусульманские юбки, изготовленные из джинсовой ткани. Такую юбку могут украсить крупные пуговицы и имитация расположенных по бокам карманов.

Классическая мусульманская юбка карманов не предусматривает. В комплекте к джинсовой юбке предлагается широкий пояс из кожи с лаковым покрытием. Разумеется, что такая юбка адресована молодым мусульманкам, которые придерживаются в одежде религиозных традиций, но в то же время хотя одеваться, по возможности модно и стильно.

Вас также могут заинтересовать

Асимметричная плиссированная юбка с разрезами

Состав: 100% полиэстер Коллекция: Skirt & Shorts Alleswunder Collection Стиль: Повседневный Сезон: Лето Длина: Миди Цвет: Зелёный Страна бренда: Турция Параметры модели: Рост 175, 84/61/90 Разм

Юбки

Широкий ассортимент моделей. Производитель Sartore.

Жакет, юбка

Жакет твидовый прямого кроя, длиной выше линии бедер. Округлый вырез горловины. На груди декор в виде броши из аналогичной ткани. По бокам накладные карманы с клапанами. Жакет застегивается на потайны

Школьная форма. Юбка для девочек S088.01 синий

Классическая юбка-солнце для девочки из износостойкой поливискозы с добавлением эластичных волокон, обеспечивающих комфорт в движении. Застёгивается на потайную молнию в боковом шве и две пуговицы на

Юбка для девочек S239.01-3 синий

Элегантная юбка со складками из костюмной поливискозы актуальной длины-миди.Застёгивается на потайную молнию в боковом шве и пуговицу на втачном поясе. Пояс с регулируемой резинкой обеспечивает удобну
Внимание!
Информация по Юбки предоставлена компанией-поставщиком Aisha (Аиша), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Волгоград
Адрес
ул. Череповецкая, д. 25
Телефон
+7 (906) 4022275 факс: +7 (902) 3846163
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие