Поиск:
 

Жилет арт.000516

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Жилет арт.000516
Специалисты Booster используют в производстве верхней одежды современные технологии и материалы. Именно стиль, качество и исключительная надежность характеризуют сегодня марку одежды Booster.
Вас также могут заинтересовать

Жилет арт М-69п

"Жилет M-69П "боско" оранж Ткань верха : плащевая ткань 100% полиэстер с п.ю.покрыт Утеплитель : холофайбер т.м. 200гр/м2. Подкладка :пуходержащая ткань 100% полиэстер пов.пл.230 гр/м2 размеры 42-52"

Меховой жилет арт. 15

Безрукавка из меха песца белого на шифоне. Русский мех и отечественное производство — гарантия качества! Есть жилеты из чернобурки, лисы и песца различных окрасов. В наличии имеется весь раз

Меховые жилеты арт. 013

Стильный меховой жилет из цельных пластин рыжей пластин рыжей лисицы Шкурки лисицы идеально подобраны. Жилет отделан натуральной рыжей кожей. Утеплен синтепоном.

Меховой жилет арт. 10

Мягкая и уютная жилетка прекрасно сочетается как с джинсами, так и с юбкой-карандаш, что придает вам изысканный стиль и элегантность. Незаменима в холодный рабочий день в офисе и в кафе с подругами.

Жилет арт 11

Жилет оторочен отменно выделенным мехом лисички высочайшего качества. боковая шнуровка выгодно подчеркивает талию.
Внимание!
Информация по Жилет арт.000516 предоставлена компанией-поставщиком Booster (Бустер), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Псковская область
Город
Великие Луки
Адрес
Великие Луки, пер. Санитарный, д. 18
Телефон
+7 (911) 3638588
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие