Платье модель РЛ 07
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Свадебное платье с пышной юбкой, собранной из многочисленных воланов из коллекции Руслана Сикорского. Ассиметричный корсет украшен стразами и бусинками. Корсет усилен, платье отлично садится по фигуре. Возможные цвета : белый и шампань.
Вас также могут заинтересовать
Свадебное платье прямого силуэта из коллекции Руслана Сикорского. Лиф украшен красивыми драпировками. На одно плечо переходит бретель с цветочной композицией. Лиф плавно переходит в спокойную юбку из
Невероятно нежное и красивое платье А- силуэта из коллекции Руслана Сикорского. Многоярусная юбка с тончайшей вышивкой, украшенной стразами, переходит в небольшой шлейф. Заниженный корсет искусно выло
Шикарное свадебное платье из коллекции Руслана Сикорского. Классический А-силуэт. Вышивка на ткани, из которой сделана юбка, может варьироваться от кружева, вручную расшитого бисером, бусинами, до исп
Платье Модель: 057 95 вискоза 5% эластан Прямой силуэт, отрезное по линии бедер с мягкими складками. Воротник стойка завязывается бантом спереди. Длина ок. 98 см.
Платье Модель: 059 95 вискоза 5% эластан Платье из трикотажа и сетки. Длинный рукав. Изделие отрезное выше линии талии, со сборкой по юбке и горловине. Лиф платья на подкладке из сетки. Длина ок.
Внимание! Информация по Платье модель РЛ 07 предоставлена компанией-поставщиком Белая кошка & черный кот, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|