Демидовская люкс 19,2л
питьевая вода высшей категории имеет уникальное природное происхождение. Сырьем для нее является вода из артезианской скважины №70401698 на территории водного бассейна курорта «Краинка». Скважина абсолютно защищена от сточных и дождевых вод, обладает стабильными характеристиками состава.
«Демидовская Люкс» является питьевой водой оптимального качества, то есть рекомендована к употреблению без каких-либо ограничений не только для питья, но и для приготовления пищи. Полностью соответствует критерию физиологической полноценности по содержанию основных биологически необходимых макро- и микроэлементов, таких как кальций, магний, калий, фтор. Применяемый процесс водоподготовки позволяет сохранить первозданную свежесть и истинный природный вкус воды и, в то же время, очистить ее от избытка солей и минералов. Непосредственно перед розливом вода подвергается обеззораживанию, посредством озонирования. Не прореагировавший озон переходит в активный кислород. Розлив и укупоривание воды «Демидовская Люкс» в евробутыли объемом 19,2 л производится в полностью стерильной среде, где вода не соприкасается даже с окружающим воздухом.
В феврале 2011 года в очередной раз была отмечена серебряной медалью на Международном конкурсе «Лучший продукт 2011» в рамках выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2011».
Наши клиенты утверждают, что вода «Демидовская Люкс» самая вкусная. Приготовленные на ее основе напитки, супы, детское питание и многие другие продукты не идут в сравнение ни с какими другими. Попробуйте и убедитесь сами!