Светодиодный уличный экран P10 RGB
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
LED экран A1088 создан для применения на улице, его яркость 8000 нит, шаг пикселя 10 мм, и уровень защиты IP65/54. Благодаря обновленной конструкции и современным технологиям теплоотвода, эти экраны потребляют на 50% меньше энергии, чем большинство экранов аналогичной яркости. Светодиодный экран А1088 широко применяется для рекламных и информационных целей в любом климате - от тропической Азии и Америки до северных широт. Данные модули, как правило, есть в наличии на складах фабрики, поэтому можно рассчитывать на скорейшее получение вашего заказа.
Вас также могут заинтересовать
В Санкт-Петербурге светодиодные экраны еще очень новый вид рекламы. Но он начинает идти по стране семимильными шагами. Благодаря своей популярности реклама на светодиодных экранах считается самой
LED экран U1.9 для интерьерного использования имеет шаг пикселя всего 1.9мм! Такая высокая плотность светодиодов позволяет достичь фантастического качества изображения - разрешение FullHD уже на
LED экран U2 для интерьерного использования имеет шаг пикселя 2.5мм! Высокая плотность светодиодов позволяет достичь превосходного качества изображения - разрешение FullHD уже на диагонали 217&nb
SMD сетодиоды обеспечивают экрану более высокую контрастность по сравнению с RGB диодами, при этом практически не уступая им в яркости - изображение будет хорошо видно даже на солнечном свете.
Благодаря алюминиевой конструкции и облегченному дизайну LED экран С16 лимеет вес всего 25 кг/м. Панели экрана воздухопроницаемые, что существенно снижает ветровую нагрузку и улучшает теплообмен.
Внимание! Информация по Светодиодный уличный экран P10 RGB предоставлена компанией-поставщиком Стейдждизайн, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|