Сумка - клатч, дорожная
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Очень удобная дорожная сумка. Твёрдая основа.Ремень в комплекте. Материал прессованная кожа с лаковым покрытием. Размеры в см 19 длинна 7 ширина 13 высота Встречаетесь с курьером у метро Озерки\Просвещение.Сами пока не возим,только там!Прямо у метро. - Связь почта,телефон.Звонить с 12 до 22 по мск.Раньше или позже ответа не будет. - Отправляем в другие города,оплата на почте, без предоплат.
Вас также могут заинтересовать
Материал: натуральная кожа Размеры: 300х150х80 Отделения: 2 раздельных отделения Застёжка: на молнии и на клапане с поворотным замком Внутри: Карман на молнии Карман для телефона: есть Ка
Материал: искусственная кожа Размеры: - длина 28 см - высота 20 см - ширина 3 см На задней стенке 1 карман на молнии.
Сумка-клатч из страусиной кожи. Имеет одно большое отделение и три внутренних кармана. Имеется длинный ремешок через плечо и ручка-петля для носки сумки на руке.
Модный клатч из искусственной кожи под крокодила! Цвет коричневый с позолоченным замком!!! Уникальность данного предложения, в том, что сумка носится как через плечо так и в руке. - Новая ко
http://belkorr.ru/goods/Stilnaya-sumka-klatch-DzhinsСтильная сумка-клатч "Джинс" - красивая и вместительная для разных женских штучек Материал: 100% деним Размер: ширина - 21 см, высота - 10 см, глуби
Внимание! Информация по Сумка - клатч, дорожная предоставлена компанией-поставщиком Азиатский базар, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|