ФЛЕКС "MISCO" 100 микрон
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Термопленка 100 микрон, ПВХ, для плоттерной резки. Идеальна в работе для изображений, размером не менее 0,5 см. Яркие насыщенные цвета, палитра 26 цветов.
Вас также могут заинтересовать
Термопленка 100 микрон, ПВХ, для плоттерной резки. Идеальна в работе для изображений, размером не менее 0,5 см. Яркие насыщенные цвета, палитра 26 цветов.
Термотрансферный флекс для солвентной печати, ПВХ. Подложка без клея.
Термотрансферный флекс для солвентной печати, полиуретан. Подложка без клея.
Термопленка 60 микрон, полиуретан, на клеевой основе. Эластичная и мягкая идеально подходит для тонких и тянущихся тканей. Палитра 24 цвета. Отличное сочетание цены и качества.
Продаем новые фильтры ФЖУ. Сейчас на складе партия фильтров ФЖУ с диаметром условного прохода 40 мм. Тонкость фильтрации 100 мкм, что гарантирует очистку нефтепродуктов от механической примеси. Цена и
Внимание! Информация по ФЛЕКС "MISCO" 100 микрон предоставлена компанией-поставщиком Трансферные технологии, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|