Аппараты доильные
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Оптимизированная конструкция станкового оборудования доильных мест на доильной карусели AutoRotor с расположением доильных мест как на Елочке: благодаря диагональной позиции животных во время всего процесса доения доярке хорошо видно вымя. Таким образом, и доильный аппарат подключается быстро и надежно. Доильная карусель Magnum 40 от GEA Farm Technoligies - одна из самых эффективных доильных систем для средних и больших поголовий. Высочайшим запросам соответствует также и новый дизайн доильной карусели AutoRotor: Стандартная толщина труб станкового оборудования теперь составляет 2 дюйма для всех типов доильных каруселей GEA Farm Technologies с расположением животных как на Ёлочке. Вся техника на доильном месте интегрирована под надежным кожухом из нержавеющей стали. Надежные и косо поставленные туалеты-навозоуловители с двойной волнообразно изогнутой трубой подогнаны под контуры тела коров и в высшей степени комфортны для коров. Также можно заказать и вариант Magnum 40-F с кормлением.
Вас также могут заинтересовать
Стаканы доильных аппаратов. Стаканы доильных аппаратов, аппараты доильные
Аппарат доильный предназначен для машинного доения коров. Ведро - нержавеющее или алюминиевое, пульсатор - двухтактный или попарного доения.
Передвижной доильный аппарат. Для небольших фермерских хозяйств аппарат может комплектоваться вакуумным агрегатом работающим от сети 220В.
Агрегат мобильный для доения коз Economy (PAST)Aртикул: 90583950Производитель: ИталияПроизводительность: 190л/минЭлектропотребление: 600 ВтПитание: 220В; 50Гц; 0,6КвтДоильное ведро: 30 лВакуумный реси
Внимание! Информация по Аппараты доильные предоставлена компанией-поставщиком Асчар, Ассоциация. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|