Семена Томат Апельсин
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Среднеспелый сорт. Первое соцветие закладывается над 9-11 листом, последующие - через 2-3. Кисть простая, с 3-5 мясистыми плодами. Плод округлой формы, массой 200-400 г каждый, с малым количеством семян. Для открытого грунта и пленочных теплиц.
Вас также могут заинтересовать
Очень ранний урожайный сорт. Растение штамбовое. Плоды красивые, небольшие, округлые и округло-приплюснутые с очень вкусной, темно-красной мякотью.
Это раннеспелый сорт томатов. Кусты высокие и мощные, почти безлистные, нуждаются в подвязке и подпорках. Плоды среднего размера, в пределах 140-160 грамм в весе. Плоды сладкие на вкус, красивой кругл
Раннеспелый 98 дней сорт. Плоды массой 60-140 г, плоско-округлые, гладкие, красные, хороших вкусовых качеств. Созревают дружно, устойчивы к растрескиванию. Предназначены для потребления в свежем вид
Это среднеспелый сорт томатов, который предназначен как для посева в плёночных теплицах, под укрытием, так и в открытом грунте. Обладает хорошим вкусом, плоды ценны благодаря повышенному содержанию ка
Среднеспелый 105-120 дней сорт для открытого грунта. Плоды сливовидные, массой 60-100 г, очень плотные, хорошей мясистой структуры, малосемянные. Урожайность 13-15 кг/кв.м. Лежкость плодов отличная.
Внимание! Информация по Семена Томат Апельсин предоставлена компанией-поставщиком ГК Русский Огород - НК. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|