Семена Кабачок Цуккини Колобок F1
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
В молочной стадии великолепны для цельноплодного консервирования. Созревая, становятся пригодными для запекания, жарки и фаршировки. А совсем созревшими хорошо хранятся для последующего употребления зимой.
Вас также могут заинтересовать
Кабачки – любимейший овощ российских огородников. Их выращивают даже те, кто не слишком любит ухаживать за грядками. Последние обожают экспериментировать с новыми сортами, особенно в том случае, когда
Деликатесный и диетический пломбир! Красивый и изысканно-сладкий деликатесный цуккини! Своей привлекательной сливочной окраской напоминает качественный пломбир. Станет ещё одним великолепным дополнен
Это уникальный сорт кабачков, плоды и стебли которого абсолютно лишены шипов. Кабачки «Сладкий лайм» имеют слабовыраженную ребристую поверхность, необычной светло-зелёной окраски. Это уникальный со
Раннеспелый сорт. Масса плода 0,8–1,0 кг, длина 21–28 см. Наиболее холодостойкий. Устойчив к серой гнили и мучнистой росе. Урожайность до 12 кг с растения.
В стадии "юневильной" зрелости, для консервирования в чуть более взрослой - для приготовления вкусного гарнира. Даже слегка обжаренные они очень вкусны. Вполне созревшие "колобки"
Внимание! Информация по Семена Кабачок Цуккини Колобок F1 предоставлена компанией-поставщиком ГК Русский Огород - НК. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|